Национальный медицинский форум

детский сад № 161

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
84%
Нет
3
16%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

детский сад № 161

Сообщение Ira » 30 июн 2013, 11:47

Страна: Россия

Город: Нижний Тагил

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Директор Евдокимова Людмила Владимировна

Телефон детского сада: +7-3435-423528

Адрес: Нижний Тагил, ул. Октябрьской Революции, 24/а

Отзыв:

Очень большая разница заметна между двумя детскими садами нашего города. Поэтому про этот детсад я решила написать, поскольку воспитатели здесь действительно занимаются с детьми и детки не предоставлены сами себе весь день. Детки сами выступают на праздниках перед родителями ( не в пример другому саду, где пятилетние дети сидят на лавочке, а родители им показывают постановку сказки - дети здесь вообще не учатся такому и самое нужное в группе - это большая плазма, чтобы дети могли смотреть телевизор, а не отвлекать воспитателя!). Конечно, сейчас такая обстановка, что садики не выбирают - куда дали путевку туда и будешь водить. Но я хочу сказать, что родителям детишек садика № 161 очень повезло. Необходимый курс развития с ними проводится. Дети учат стихи, умеют лепить, рисовать, делают поделки. Даже играть они умеют в разные игры. В общем у меня два племянника, а такая разница: одним родителям приходится много заниматься с ребенком, чтобы научить его разным нужным "мелочам", а другие родители только радуются успехам своих детей, слыша "мама посмотри как у меня получилось". А ведь это очень важно, что профессионалы проводили обучение - так проще, может быть, все усваивается ребенком. Конечно, интерьер садика оставляет желать лучшего, да и участок тоже нужно бы изменять. Родители каждую весну в назначенный день приходят с кисточками и краской, чтобы конструкции на участке обновить. Но это ведь намного лучше, чем скидываться на телевизор. А насчет питания - дети всегда чего-нибудь не любят или не хотят, так что пока сам не попробуешь, что скажешь? Но сестра говорит, что выглядит еда весьма аппетитно, просто сыночек капризуля.

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 4. Интерьер и материальная оснащенность: 3. Территория: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: детский сад № 161

Сообщение Natalia » 30 июн 2013, 15:00

Родители, отдавая ребенка в сад, хотят знать, за что они платят деньги. Так и в вашей ситуации. У меня пока только позитивный опыт по старшей дочери. Не сталкивалась, что с детьми не занимаются. У них же программа, как они отчитываются перед вышестоящих руководством?

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: детский сад № 161

Сообщение Ira » 03 июл 2013, 16:24

Понятия не имею, но вот вроде лепкой иногда они занимаются и рисованием. Так долго детские работы бывают выставлены - новых нет, так эти месяцами красуются. Я вообще не знала, что им отчитываться надо. Может в подготовительной группе какие занятия будут.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron