Национальный медицинский форум

Терапевт-гомеопат Смирнов Ю.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Терапевт-гомеопат Смирнов Ю.В.

Сообщение Настя К. » 31 май 2013, 01:04

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Смирнов Юрий Викторович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-7770530

Дата посещения: ноябрь 2011

Интернет - сайт: http://www.grantimed.ru

Адрес: Ул. Корнеева д. 6

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Я уже лет семь мучаюсь со спиной - грыжи в поясничном отделе позвоночника, корешковый синдром и т.д. Приступы боли иногда укладывают меня в постель на неделю. 2 года назад на нашем участке работал терапевт Юрий Викторович Смирнов. Во время очередного приступа я вызвала врача - мне нуже был больничный лист (я с трудом и со слезами от боли вставала с кровати), на лечение я не рассчитывала, так как сама знала какие препараты мне надо колоть и принимать - и уколы мне делает муж.
Обычно в таких случаях терапевты даже осмотр не проводят - пишут в карточке назначения уколов диклофенака с мильгаммой и дают рекомендацию, когда боли пройдут прийти на приём к невропатологу (ну а какие в нашей поликлинике невропатологи я писала здесь:http://doctorsforum.ru/viewtopic.php?f=341&t=2350 - идти к ним нет смысла). Я была очень удивлена, когда Юрий Викторович провёл осмотр и предложил лечение - делать подкожные инъекции в больном месте гомеопатическими препаратами (Дискус Композитум и Траумель). Так как болело очень сильно, я решила попробовать. Врач обколол меня (это оказалось довольно терпимо), прикрепил пластырем какое-то зернышко на ухо - провожать его я пошла сама. Боль полностью не прошла, но я уже могла вставать и тихонько ходить. За 3 дня таких процедур боль прошла совсем. На второй день я сама буквально "всучила" врачу деньги 1000 руб. - он ничего не просил, на деньги даже не намекал, а мне было неудобно, что он тратит своё время - ведь он не обязан был это делать. Когда я пришла в поликлинику закрывать больничный лист - понаслушалась в очереди, что этим способом он очень много кому помог (а народу было очень много, сидела 2 часа). Бабушки прямо взахлёб рассказывали, как он кому помог с суставами, кому со спиной и что денег не берёт и приём всегда тщательно проводит т.п. Что это за методика лечения я не знаю - никогда больше не сталкивалась. Но мне помогло на 3 месяца – надо бы было продолжить лечение, но когда у меня не болит – я об этом не думаю…
К сожалению, долго он на нашем участке не проработал - ушёл в платный медицинский центр Гранти Мед. Иногда кто-то из моих знакомых ходит туда к нему на приём - и все очень довольны. Правда, сколько теперь у него стоит консультация - я не знаю, но он замечательный и квалифицированный врач, и его лечение действительно помогает.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Терапевт-гомеопат Смирнов Ю.В.

Сообщение Natalia » 04 сен 2013, 23:02

Еще одно доказательство, что хороший специалист в медицине всегда будет востребован и найдет без проблем работу в частной клинике.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron