Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница. Отделение экстренной хирургии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Аватара пользователя
angOK
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:43

Городская клиническая больница. Отделение экстренной хирургии

Сообщение angOK » 15 май 2013, 18:13

Город: Новокузнецк

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница. Отделение экстренной хирургии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3843-796281

Дата посещения: май 2012

Адрес: Бардина 30

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

В одном из своих отчетов про роддом я уже рассказывала про отношение к пациентам, особенно к тем, кто не стал платить за "улучшенные условия". Но то, что я написала было не концом истории. На второй день после родов, у меня сильно заболел живот и спина в районе почек. Я об этом рассказала медсестре и врачу - проигнорировали, сказав, что и без меня у них забот хватает. Ладно, подумала может пройдет. Однако ничего не прошло, а стало еще хуже. На следующий день мне назначили УЗИ почек (которые кстати показали, что они здоровы), но это было сделано уже ПОСЛЕ укола (мне сказали, что это витамины для почек). Это был первый момент. Только после обеда приехал молодой хирург, осмотрел меня и сделал предварительный диагноз - острый аппендикс и была нужна госпитализация в хирургическое отделение (кстати оно находится в другом здании). После того, как меня привезли туда, меня осмотрели еще 3 хирурга и тогда решили посмотреть меня как сказали "изнутри". Мне сделали 3 прокола, чтобы удостовериться, что это "аппендикс виноват". Эта операция длилась полтора часа и диагноз не подтвердился, чему я после пробуждения была рада, но поставили более точный диагноз - воспаление лимфоузлов. Лечение сводилось к капельницам (но они мне помогли) и уколам (но уколы против боли и от них отказалась). Пролежать мне пришлось в хирургии 5 дней. Было очень тяжело, поскольку прилило молоко и приходилось почти каждый час сцеживать. Я просила вызвать гинеколога на консультацию, чтобы посоветовал мне что-нибудь, отношение просто поразило почти дословно напишу, что он мне сказал, на осмотре: плохо...ммм... очень плохо, если не будете сцеживать, то будет очень плохо и придется принимать таблетки, чтобы молоко перегорело. Все! Больше ничего внятного не получила. Я ждала того момента, чтобы поскорее мне сняли швы и я убежал оттуда подальше. Единственный человек, который реально мне помог прийти в себя - тоже пациентка, которая была в той же палате, что и я - Елена. Если говорить о помещении, то боле-менее приемлемое, видно, что ремонт делали пару лет назад, но из-за такого отношения, это место не имело значения. Как мне потом сказали, в экстренной хирургии, врачи не особо приветливые, поскольку за операции им дополнительно не платят... Судите сами, как люди работают.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.
Вложения
1 горка.gif
это лестничный проем, по которому я спускалась (4 этаж!), когда меня выписали.
1 горка.gif (90.56 КБ) Просмотров: 1707


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1