Национальный медицинский форум

Патронажная служба "Альфа Плюс"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
50%
Нет
13
50%
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Патронажная служба "Альфа Плюс"

Сообщение Рубина » 18 дек 2014, 15:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Патронажная служба "Альфа Плюс"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7778825

Дата посещения: февраль 2014

Адрес: ул.Электродная 4Б, офис 319

Отзыв:

У моего близкого друга пожилой отец. В прошлом году у него случился инсульт. Нужно сказать, что проживает Степан Пантелеевич один, супруга его несколько лет назад умерла. На первых порах мой друг пытался ухаживать за отцом самостоятельно, брал длительный отпуск на работе. Но, как ни крути – нужно зарабатывать деньги, да и отцу требовалась помощь человека, разбирающегося в медицине профессионально, поэтому стал он искать сиделку. Первый опыт был негативным – сиделка Степану Пантелеевичу категорически не понравилась. А потом я вспомнила про одну из своих соседок, у которой старенькая мама уже много лет в инвалидном кресле, её вывозит на улицу всё время одна и та же сиделка, а значит, работу свою она выполняет на совесть. Поговорила я с соседкой, она мне подсказала, что сиделку лучше всего нанимать в компании «Альфа Плюс».

Таким образом, в доме моего друга появилась чуткая, добрая, очень порядочная женщина – сиделка Галина Ивановна. С патронажной фирмой "Альфа плюс" приятно было сотрудничать с самых первых минут. Оператор Алина доходчиво, во всех деталях, рассказала про услуги, предоставляемые компанией, выслушала наши пожелания и в тот же день направила к нашему тяжелобольному Галину Ивановну. Вот уж почти год, как она помогает Степану Пантелеевичу кушать, принимать лекарства, мыться. Галина Ивановна прекрасно делает массаж. Через четыре месяца после того, как сиделка стала ухаживать за Степаном Пантелеевичем, он потихоньку начал ходить на костылях. Речь у него не восстановилась, но слух не пропал, поэтому больной любит слушать, когда сиделка ему читает. Очень важно, что Галина Ивановна всю жизнь проработала медицинской сестрой, поэтому она и уколы делает, и анализы может взять. Мой друг такой помощницей очень доволен.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Патронажная служба "Альфа Плюс"

Сообщение фройлян Ангелика » 19 дек 2014, 08:01

Хорошо, что сиделка не просто ухаживает за вашим знакомым, а еще и может профессионально мед помощь оказать.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Патронажная служба "Альфа Плюс"

Сообщение Рубина » 23 дек 2014, 00:43

Фройля Ангелика, это очень важно ещё и потому, что у медиков есть не только знания и практический опыт, но и особое терпение по отношению к тяжелобольному человеку. А у родственников, зачастую, ни терпения, ни времени.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Патронажная служба "Альфа Плюс"

Сообщение фройлян Ангелика » 12 янв 2015, 16:49

Ну по поводу терпения - это просто от человека зависит. Бывает и медики абсолютно нетерпеливые и бестактные попадаются.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Патронажная служба "Альфа Плюс"

Сообщение Рубина » 12 янв 2015, 17:37

Фройлян Ангелика, согласна с вами, бывает и такое. Самой приходилось сталкиваться. Например, в прошлом году вызывала скорую к своей родственнице онкобольной. Так в ответ услышала: а какие у онкобольной проблемы???

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Патронажная служба "Альфа Плюс"

Сообщение фройлян Ангелика » 10 фев 2015, 12:36

Да, такие моменты очень из колеи выбивают. Меня еще очень коробит такое бестактное и бесчувственное отношение к детям.

АЛЬФА ПЛЮС
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 мар 2015, 14:52

Re: Патронажная служба "Альфа Плюс"

Сообщение АЛЬФА ПЛЮС » 18 мар 2015, 15:16

Добрый день. Многоуважаемая Рубина, если бы Вы действительно заказывали сиделку в Патронажной службе "Альфа Плюс", то не указывали контактные данные патронажной службы "Социальная поддержка"! Я очень сомневаюсь, что клиент не знает номер и адрес фирмы с которой работает. Наша фирма находится по адресу: г.Москва, ул. Электродная, д.4Б стр.1, офис 319, телефон +7(495)777-88-25. Мы не сколько раз настойчиво просили представителя "Социальной поддержки" перестать использовать наше имя для свой рекламы и в ответ слушали обещания о немедленной связи с компьютерщиками для редактировании информации на форуме. Многоуважаемая Земских Татьяна Ивановна мы понимаем,что Вы прекрасно пользуетесь услугами информационного маркетинга, но давайте будем работать честно.
С Уважением,
Сергеева Полина,
представитель патронажной службы "Альфа Плюс"

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Патронажная служба "Альфа Плюс"

Сообщение Рубина » 18 мар 2015, 16:17

В патронажную службу по указанному адресу обращалась не лично я, а мой знакомый. В отзыве это указано. "Альфа плюс" - ваши конкуренты здесь абсолютно не причём, уверяю вас. Этот отзыв - простая человеческая благодарность сиделке за хорошую работу.

АЛЬФА ПЛЮС
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 мар 2015, 14:52

Re: Патронажная служба "Альфа Плюс"

Сообщение АЛЬФА ПЛЮС » 20 мар 2015, 13:43

Добрый день. Повторюсь,что Вы указываете название одной фирмы, а номер телефона и адрес другой. Мы абсолютно разные организации и перепутать нас очень сложно.
С Уважением,
Сергеева Полина,
представитель патронажной службы "Альфа Плюс"

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Патронажная служба "Альфа Плюс"

Сообщение admin » 20 мар 2015, 15:47

АЛЬФА ПЛЮС, Спасибо, что обратили внимание на наш ресурс. Мы тут знаете ли боремся с заказными отзывами. Поэтому с удовольствием поможем вам разобраться в случившемся. Только вопрос: причем здесь чьи-то компьютерщики, и как они могут оказывать влияние на наш форум?))

Подтвердите какими-нибудь материалами правоту ваших слов, и я поменяю название службы в отзыве (как я понимаю, адрес и телефон указан их, а название ваше). А автор мог вполне перепутать ваши названия.

След.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1