Национальный медицинский форум

Центр здоровья "Легкое дыхание"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
41%
Нет
10
59%
 
Всего голосов : 17
Витек
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 13 апр 2017, 21:05

Центр здоровья "Легкое дыхание"

Сообщение Витек » 13 апр 2017, 21:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Центр здоровья "Легкое дыхание"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-116-5459

Адрес: ул. Костякова, 10

Отзыв:

На самом деле считал все эти методики по помощи бросить курить, пить считал полной ерундой, так как был опыт – кодировался против курения, подержался пару недель, потом закурил еще больше. Заинтересовал другой факт – лазерная терапия. Вот и подумал попробовать, так как желание курить было сильное, но не получалось…Записался на сеанс в эту клинику, приехал. Сеанс полтора часа, ладно. Но знаете, это время прошло приятно – пролежал в тишине, подумал о многом. Никаких неприятных ощущений. Сразу после желание курить резко уменьшилось! Хотя курю с 15-ти лет. Были еще какие то попытки, но главное продержаться первое время, а потом и мысли не возникнет о сигаретах. Спасибо!

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1