Национальный медицинский форум

Клиника Spectra на ул. Герасима-Курина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Нонна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 2
Дата регистрации: 27 мар 2017, 18:57

Клиника Spectra на ул. Герасима-Курина

Сообщение Нонна » 27 мар 2017, 19:11

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Вязовская Лариса Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2255404

Дата посещения: декабрь 2016

Интернет - сайт: https://spectramed.ru/

Адрес: г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 метро: Славянский Бульвар

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Выбрала клинику Спектра по отзывам и не прогадала. Очень понравилось и отношение, и профессионализм врачей. Так же отношение персонала к клиенту. Ходила на приём к Вязовской Л.Н., гинеколог, врач произвёл на меня хорошее впечатление, если и буду ходить то только к неё, отзывчивая, расскажет всё, что вас интересует. Ещё, что хочу сказать, снаружи клиника может и невзрачненькая, но когда заходишь, внутрь всё меняется, очень мило и уютно, везде чистота и порядок. Большой плюс, что находится в двух шагах от м. Славянский бульвар, не надо долго искать. В общем, моё вам почтение и спасибо, приду ещё.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron