Национальный медицинский форум

ООО НПЦ "ЛИМФА"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
Верочка
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

ООО НПЦ "ЛИМФА"

Сообщение Верочка » 05 дек 2016, 11:23

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ООО НПЦ "ЛИМФА"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6461786

Дата посещения: май 2015

Интернет - сайт: limpha.ru

Адрес: г. Москва ул. Академика Анохина д. 4, кор. 3

Стоимость приема: 10000 руб.

Отзыв:

Меня зовут Вероника, мне 31 год. О центре «Лимфа» я узнала совершенно случайно, из средств массовой информации в программе Малахова. Когда я пришла в первый раз на консультацию, я не предала этому большого значения и решила все-таки не лечиться. После, меня пригласили еще раз, и я согласилась на лечение. Результата после первого лечения, такого, как мне хотелось бы, не было.

Во второй раз меня пригласили на лечение по акции в период, когда в центре проходил месяц борьбы с лимфедемой.
Результат оказался выше ожидаемого, я не ожидала такого эффекта. Мне лечили ногу, и после второго лечения мерки стали одинаковыми! Я очень благодарна Вере Сергеевне, именно этому человеку, который смог позаимствовать технологии у своих коллег из Германии и так успешно их реализовать в России. Она помогла многим людям, потому что другие способы, которые предлагали врачи, не давали таких результатов как в центре «Лимфа».

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1