Национальный медицинский форум

НПЦ "ЛИМФА"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
Татьянамисс
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

НПЦ "ЛИМФА"

Сообщение Татьянамисс » 15 ноя 2016, 12:06

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: НПЦ "ЛИМФА"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6461786

Дата посещения: сентябрь 2016

Интернет - сайт: http://limpha.ru/index.php

Адрес: г. Москва ул. Академика Анохина д. 4, кор. 3

Стоимость приема: 10000 руб.

Отзыв:

Здравствуйте, меня зовут Гордеева Татьяна. Я приехала с Кабардино-Балкарии, город Прохладный. Я столкнулась с такой проблемой как лимфедема. В 1997 году я наступила на ржавый гвоздь, после чего у меня произошло рожистое воспаление, которое повторялось 3-4 раза в год. Я обращалась во многие больницы и клиники. Дважды лежала в хирургии, в инфекционном отделении, в клинике Краснодара, в Адыгейской республике аул Афипсип «клиника XXI века». В этой клинике мне делали пневмомассаж, что, как я думаю, только обострило мое заболевание.
Все эти годы я старалась излечить свою болячку, но мне это не удавалось. Постоянно была температура до 40 градусов, вызовы скорой помощи на дом…я очень сильно страдала. Слоновость развивалась с огромной скоростью, вскоре появились проблемы с обувью и одеждой в целом.
Чисто случайно, два года назад, я поехала в ортопедический центр, где очень добрая женщина по имени Венера оставила мне номер телефона центра «Лимфедема». Мы созванивались с ней, и она рассказывала мне о докторах клиники, какую помощь там оказывают и каких результатов можно достичь. Именно с ее помощью я оказалась здесь.
К тому времени как я приехала, ходить самостоятельно уже не могла, опиралась на палочку из за сильного отека ноги. Пяток и носок было не видать, вес стал очень большим и затруднял передвижение. Я совсем потеряла надежду и веру в будущее…я надеялась, что если поеду в Москву, то там произойдет чудо и мне смогут помочь.
И чудо свершилось! За 26 дней стационара я похудела на 26 кг, с ног ушел 31см отека, смогла самостоятельно ходить! Иногда хожу с палочкой, потому что меня мучает деформирующий артроз, а так мне стало намного легче.
Дорогие граждане, страдающие лимфедемой, хочу обратиться к вам. Не ищите иных путей, вы их не найдете. Не ездите ни по каким клиникам и больницам, просто звоните сюда и вам обязательно помогут. Здесь очень внимательные и опытные доктора. Очень вас прошу, не теряйте зря время и деньги, именно здесь вам смогут помочь.
Хочу выразить особую благодарность Макарову Ивану Геннадьевичу, Макаровой Вере Сергеевной, Бойченко Татьяне Васильевне (замечательная массажистка, буквально подняла меня на ноги и с ее помощью я стала свободно передвигаться). Благодаря этим людям у меня появилась надежда в будущее. Коллектив здесь очень дружный, приветливый и внимательный.
Пожалуйста, дорогие, не теряйте времени! Звоните сюда, узнавайте и приезжайте. Будьте здоровы!


Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron