Национальный медицинский форум

НПЦ "ЛИМФА"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Еленаштучка
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

НПЦ "ЛИМФА"

Сообщение Еленаштучка » 16 ноя 2016, 12:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ООО НПЦ "ЛИМФА"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6461786

Дата посещения: август 2016

Интернет - сайт: limpha.ru

Адрес: г. Москва ул. Академика Анохина д. 4, кор. 3

Стоимость приема: 10000 руб.

Отзыв:

Я приехала из города Великий Устюк, с передачи на первом канале. Я пробыла здесь 5 недель. Хочу сказать слова благодарности своей массажистке Ирине Анатольевне и всем массажисткам, Вере Сергеевне, Туяне Саяновне, Ивану Генадьевичу, и всему медицинскому персоналу. Большое спасибо за их чуткость, отзывчивость, понимание и внимание. Желаю им всего самого хорошего!

Палачева Елена


Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Долгое терпение к большому успеху

Сообщение Ксана » 16 ноя 2016, 19:20

Что-то "лимфу" сейчас часто рекламируют тут. А Великий Устюг далеко от Капелле-Ан-Ден-Эйссел находится, Вам не кажется?



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron