Национальный медицинский форум

иммунитет

Заболевания иммунной системы и аллергические заболевания.
Надя Ермакова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 43
Дата регистрации: 14 апр 2020, 13:05

иммунитет

Сообщение Надя Ермакова » 24 сен 2020, 16:53

Пообщалась сейчас с подругой насчет иммунитета, она посоветовала пить витамин д. При этом она перепробовала уже кучу всяких витаминов и сейчас сидит на аквадетриме. Почитала про него, вроде хваля. Вы его пили?

Алиса Бугрий
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Дата регистрации: 08 апр 2020, 18:38

Re: иммунитет

Сообщение Алиса Бугрий » 24 сен 2020, 17:13

Надя Ермакова писал(а):Пообщалась сейчас с подругой насчет иммунитета, она посоветовала пить витамин д. При этом она перепробовала уже кучу всяких витаминов и сейчас сидит на аквадетриме. Почитала про него, вроде хваля. Вы его пили?


хороший витамин, сама его пью. так что подруга ваша права. сама на аквадетрим перешла после бесполезного детримакса. Просто у меня был опыт с ним и могу сказать однозначно, опыт не из лучших. После него сыпь на лице пошла. Принимала таблетки, там ведь титан в составе, да и он бад. потом уже перешла на аквадетрим и вот он реально хороший: никаких побочек и помогает. к тому же, настоящее лекарство

Надя Ермакова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 43
Дата регистрации: 14 апр 2020, 13:05

Re: иммунитет

Сообщение Надя Ермакова » 24 сен 2020, 17:21

Алиса Бугрий писал(а):
Надя Ермакова писал(а):Пообщалась сейчас с подругой насчет иммунитета, она посоветовала пить витамин д. При этом она перепробовала уже кучу всяких витаминов и сейчас сидит на аквадетриме. Почитала про него, вроде хваля. Вы его пили?


хороший витамин, сама его пью. так что подруга ваша права. сама на аквадетрим перешла после бесполезного детримакса. Просто у меня был опыт с ним и могу сказать однозначно, опыт не из лучших. После него сыпь на лице пошла. Принимала таблетки, там ведь титан в составе, да и он бад. потом уже перешла на аквадетрим и вот он реально хороший: никаких побочек и помогает. к тому же, настоящее лекарство


титан? Ничего себе. Я так понимаю, это новый препарат и поэтому еще не так много инфы о нем?

Алиса Бугрий
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Дата регистрации: 08 апр 2020, 18:38

Re: иммунитет

Сообщение Алиса Бугрий » 24 сен 2020, 17:41

Надя Ермакова писал(а):
Алиса Бугрий писал(а):
Надя Ермакова писал(а):Пообщалась сейчас с подругой насчет иммунитета, она посоветовала пить витамин д. При этом она перепробовала уже кучу всяких витаминов и сейчас сидит на аквадетриме. Почитала про него, вроде хваля. Вы его пили?


хороший витамин, сама его пью. так что подруга ваша права. сама на аквадетрим перешла после бесполезного детримакса. Просто у меня был опыт с ним и могу сказать однозначно, опыт не из лучших. После него сыпь на лице пошла. Принимала таблетки, там ведь титан в составе, да и он бад. потом уже перешла на аквадетрим и вот он реально хороший: никаких побочек и помогает. к тому же, настоящее лекарство


титан? Ничего себе. Я так понимаю, это новый препарат и поэтому еще не так много инфы о нем?


если быть точной, то диоксид титана. Его даже не так давно по франции запретили. поскольку он провоцирует существенные изменения в составе кишечной микрофлоры, нарушая баланс между полезными и вредными бактериями. естественно, баланс нарушается в пользу вредных. Лично я обеими руками за аквадетрим, все-таки он годами проверенный и реально качественный. помню, мне его еще маленькой назначали и все ок было

Снежана31
Новичок
 
Город: Витебск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 07 окт 2020, 04:18

Re: иммунитет

Сообщение Снежана31 » 07 окт 2020, 04:21

Надя Ермакова писал(а):Пообщалась сейчас с подругой насчет иммунитета, она посоветовала пить витамин д. При этом она перепробовала уже кучу всяких витаминов и сейчас сидит на аквадетриме. Почитала про него, вроде хваля. Вы его пили?

Я тоже пробовала много разных витаминов , у меня иммунитет слабый, без них не вылезаю из простуд и орви. В итоге лично мне помогает витамин С эваларовский в шипучках, у него еще вкус приятный, лимонный, и принимать удобно.

Лейла1
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Дата регистрации: 11 сен 2020, 15:06

Re: иммунитет

Сообщение Лейла1 » 09 окт 2020, 13:09

Я каждую весну и осень пью витамины и рыбий жир, и волосы и кожа становится шелковистее, и на работе меньше устаю. Заказываю всё по промокоду iHerb (Айхерб): семена чиа, рыбий жир, поливитамины и минералы. Беру и себе, и родственникам в подарок здесь: ссылка удалена Считаю, что иммунитет нужно поддерживать, и заботиться о себе.

Инна Толмачева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 47
Дата регистрации: 17 фев 2019, 19:16

Re: иммунитет

Сообщение Инна Толмачева » 09 окт 2020, 23:26

Я ребенку давала витамин Д по назначению педиатра. Разницы не заметила, если честно. Может просто в нашем случае заметного эффекта не было) Витамин А сейчас сама пью и ребенку даю, тоже врач назначила, только другая уже. Сказала Ретинола пальмитат брать и дозировку расписала. Ттт, не болеем

ВладленаЪ
Новичок
 
Город: Челябинск
Сообщения: 12
Дата регистрации: 29 ноя 2018, 12:14

Re: иммунитет

Сообщение ВладленаЪ » 12 окт 2020, 02:53

Снежана31 писал(а):
Надя Ермакова писал(а):Пообщалась сейчас с подругой насчет иммунитета, она посоветовала пить витамин д. При этом она перепробовала уже кучу всяких витаминов и сейчас сидит на аквадетриме. Почитала про него, вроде хваля. Вы его пили?

Я тоже пробовала много разных витаминов , у меня иммунитет слабый, без них не вылезаю из простуд и орви. В итоге лично мне помогает витамин С эваларовский в шипучках, у него еще вкус приятный, лимонный, и принимать удобно.

Мне эти шипучки тоже нравятся, раньше только их и принимала. Сейчас, правда, уже другие беру - Бузина Иммунитет от Эвалар, т.к. там, помимо, витамина С еще и цинк с соком бузины есть.

Ненен
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 58
Дата регистрации: 22 окт 2018, 03:25

Re: иммунитет

Сообщение Ненен » 18 дек 2020, 02:05

Ребята, а кто-нибудь пользуется продукцией тяньши? Я вот нашла официальный сайт этой фирмы, смогла просмотреть весь ассортимент и даже инструкции прочесть на самый интересные товары. Вот подумываю о том, чтобы заказать, подскажите, какого качества там продукция? Например ссылка удалена кто нибудь пробовал?

Аватара пользователя
Елена К
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 126
Дата регистрации: 27 июл 2017, 12:00

Re: иммунитет

Сообщение Елена К » 27 дек 2020, 00:46

Аквадетрим ребенку давала, педиатр назначал. Сама для иммунитета пью Ретинола пальмитат, не болею. Но витамин Д тоже не лишний, особенно зимой

След.


Популярное
Иммунология и аллергология:Красота и здоровье:Популярные разделы:Отоларингология:
эффективные способы повышения иммунитета Лечение аллергии на пыльцу Как определить сахарный диабет? Никотин и аллергия Аллергия на косметику Аллергия на металлУдаление родинок Если ломкие ногти Подтяжка груди Аква аэробикаФорум здоровье Психологический форум Отзывы о роддомах Форум народной медицины Медицинские центры, форумПоследствия прокола гайморита Что делать, если болит ухо? Как помочь больному горлу Как лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2