Национальный медицинский форум

СПА салон DeSheli

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
27%
Нет
11
73%
 
Всего голосов : 15
Грандмама
Участник
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 14
Отзывы: 14
Дата регистрации: 06 май 2013, 04:49

СПА салон DeSheli

Сообщение Грандмама » 07 май 2013, 16:01

Город: Новосибирск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: СПА салон DeSheli

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-383-2302775

Дата посещения: декабрь 2012

Интернет - сайт: http://www.desheli.com/

Адрес: Серебренниковская, 19/1

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Где-то под конец 2012 года мне с завидной периодичностью начали названивать на мобильный телефон, обращаться ко мне по имени отчеству, все очень официально, и радостно сообщать, что мне выпала невероятно счастливая возможность совершенно бесплатно посетить косметолога и выполнить целый ряд косметических процедур уникальными препаратами, просто потому что мне так повезло. Долго не поддавалась на бесплатный сыр, но где-то к середине декабря меня таки уговорили. Также очень вежливо уточнили, в какое время мне будет удобнее их посетить. Предупредили, что все процедуры займут не менее двух часов, и опять же мне невероятно везет, именно в это время свободна будет отличный косметолог, которая вот буквально вчера-позавчера вернулась со стажировки из Израиля. Только с собой необходимо иметь паспорт, данные мои никуда сохраняться не будут, это нужно лишь для того, чтобы кто-нибудь вместо меня не смог такой замечательный шанс использовать.

И вот я за несколько минут до назначенного времени подъезжаю к новому роскошному зданию в центре города с огромной рекламой, поднимаюсь на указанный этаж, звоню…. тишина, пробую дверь подергать – закрыто, снова звоню… безрезультатно. Уже собралась перезванивать консультанту, который меня приглашал, но тут стайка молоденьких девочек со своим ключом подбегают, открывают дверь, и я вместе с ними проникаю в офис салона. Большой холл, лабиринты коридоров, толпы народа, здесь же на диванчиках медперсонал в униформе консультирует клиентов. На рецепшене показываю паспорт, объясняю ситуацию, меня записывают и просят немного подождать, мой косметолог еще не освободился. Где-то через полчаса ко мне подходит совсем молоденькая девчушечка, с ярко выраженной восточной внешностью и восторженно сообщает, что она наконец-то освободилась. Лабиринтами коридоров проводит меня в «свой» кабинет – проходная 2-х метровая комнатка, через которую постоянно сновали то персонал, то пациенты. При ярком освещении у девчушечки обнаруживается тщательно замазанный синяк на лице, появление которого было объяснено «неудачным катанием на горных лыжах». Про недавнюю стажировку в Израиле речи и быть не могло. И вот этот «высокопрофессиональный» косметолог убеждает меня, что ее молодость – это ее главное достоинство, что она открыта всем новым космоцевтическим веяниям и между делом пытается вести «светскую» беседу, выспрашивая меня между делом о доходах, суммах, которые я ежемесячно трачу на себя-любимую, консультирует по вопросам воспитания детей. Параллельно проходят косметические процедуры, меня чем-то протирают, мажут, смывают и снова обрабатывают. За полчаса пребывания меня все это жутко достало, единственное желание - побыстрее покинуть этот замечательный салон. Но это же еще далеко не все, чашу нужно испить до дна, а под занавес еще и пройти компьютерную диагностику кожи лица. Мужественно выдерживаю два часа замечательных процедур, после этого полчаса сижу в очереди на компьютерную диагностику, а затем еще долго отбиваюсь от замечательной возможности только сейчас приобрести годовой комплект этой замечательной косметики за смехотворную сумму 47 с чем-то тыс. руб. Если не могу прямо сейчас, мне тут же кредитный договор оформят, а если мне это кажется немного дороговатым, то только для меня, после консультации с вышестоящим начальством, мне предоставят скидку в размере двух тысяч, и возможность бесплатно консультироваться у них по всем вопросам и даже компьютерную диагностику я смогу еще раз бесплатно пройти. Эти бесконечные уговоры закончились в итоге тем, что меня попросили предоставить им как минимум 30 женских мобильных телефонов из моей телефонной записной книжки. Расстались мы обоюдно недовольные друг другом, мне было жаль потраченного времени, им - не полученными от меня 47 тыс. руб.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1