Национальный медицинский форум

Частная поликлиника «СМИТРА»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
50%
Нет
9
50%
 
Всего голосов : 18
Грандмама
Участник
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 14
Отзывы: 14
Дата регистрации: 06 май 2013, 04:49

Частная поликлиника «СМИТРА»

Сообщение Грандмама » 10 май 2013, 07:17

Город: Новосибирск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Вятчинина Анна Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-383-3633223

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: www.smitra.ru

Адрес: Геодезическая, 2/1

Стоимость приема: 600 руб.

Отзыв:

Ходим в эту клинику уже лет 10. Начинали они со стоматологии и мы ходили к ним ставить брекеты. Как то сразу расположили к себе и профессионализмом врачей и доброжелательной атмосферой. Теперь они разрослись уже до полноценной клиники со своими дерматологами, кардиологами, сосудистыми хирургами и еще целым рядом узких специалистов и, что бы у нас ни случалось, мы сначала звоним им и узнаем, могут ли они нам помочь. Сейчас дочь на протяжении нескольких месяцев наблюдается у их замечательного гинеколога Вятчининой Анны Николаевны. Несмотря на кажущуюся молодость, все рекомендации профессиональны и грамотны. Импонирует и то, что, несмотря на то, что клиника платная, прежде чем назначить какой-либо препарат всегда поинтересуются финансовым положением и, если в данный момент есть какие-либо проблемы, посоветуют более дешевые аналоги. Так же и с анализами, всегда подскажут, где и какие анализы можно сдать быстро, качественно и недорого.

Начинали они с совсем небольшого помещения с несколькими кабинетами, сейчас разрослись до современной, полностью оборудованной клиники, которая полностью занимает два этажа нового современного здания. Очень удобное расположение – в нескольких метрах от станции метро, единственное неудобство – если приезжаешь на машине есть проблемы с парковкой, но это, наверное, беда всех крупных городов. Многие специалисты работают там с самого начала, что тоже говорит о здоровой атмосфере в коллективе. Мы очень рады, что когда то нашли такую клинику и очень рады, что у них на фоне достаточно большой конкуренции на рынке медицинских услуг города все получается.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Частная поликлиника «СМИТРА»

Сообщение Настя К. » 10 май 2013, 23:49

Приём стоит 600 рублей, я правильно понимаю? Да ещё Вы и врачами довольны... Живу в Питере, читаю отзывы и понимаю, что дёшево и качественно надо лечиться где-нибудь на периферии РФ...:)))



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1