Национальный медицинский форум

поликлиника №28 гинеколог Брусленко

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
73%
Нет
3
27%
 
Всего голосов : 11
ТатьянаЯ
Участник
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 11
Отзывы: 9
Дата регистрации: 13 май 2013, 07:03

поликлиника №28 гинеколог Брусленко

Сообщение ТатьянаЯ » 18 май 2013, 12:53

Страна: Россия

Город: Новосибирск

ФИО врача и/или название учреждения: поликлиника №28, Брусленко

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-383-3082116

Отзыв:

Уже по традиции - самые страшные врачи – это стоматолог, и для женщины, конечно, гинеколог…Последнее время довольно частым и распространенным явлением стало посещение женщинами платных гинекологов. Понятно, что муниципальные поликлиники и врачи с бюджетной зарплатой особо никого не вдохновляют, все привыкли к очередям, к недовольным медсестрам, к плохому обслуживанию, к недостатку финансирования, а отсюда и нехватки уже итак устаревшего оборудования и прочего, прочего, прочего… Конечно, все это имеет место быть. Но, никогда не нужно грести всех под одну гребенку. В любом самом плохом коллективе есть хороший человек, в любой самой плохой системе есть что-то одно хорошее, положительное. Ну и, конечно, отношение человека, тоже во многом к этому всему относится. Так вот, в защиту подобного явления я и хотела бы написать о том, как мне повезло с женским врачом.

В поликлинике по месту прописке я отношусь не к просто врачу - гинекологу, а к зав. гинекологического отделения. Сразу хотела бы отметить тот факт, что Брусленко является таким человеком, который либо не нравиться совсем, либо нравиться очень. Не знаю, почему так, просто иногда сидя в очереди слышала, что кто-то недоволен ей, мол, высокомерна и уверенна. Но лично я очень довольна. Я вынашивала у нее второго сына, и, поверьте, мне есть с чем сравнить. Во-первых, она знает все, всегда спокойно, не запугивая и угрожая какими-либо последствиями, расскажет, покажет и объяснит. Никогда не настаивает на том или другом препарате – лечение назначает, но не ругает, как многие. В конце концов, лечиться или нет – дело каждого. Может, поэтому ее и считают высокомерной. Во-вторых, она на ты со всем оборудованием - сама делает УЗИ, сама делает ванночки и всякие УВЧ, сама берет все мазки, бакпосевы и биопсию. Почему-то она одна не отправляет в другие какие-то лаборатории в другой конец города, а все делает на месте, причем иногда даже гораздо дешевле, чем в лаборатории, куда сама и отдает анализы. Причем, в отличие от частных клиник, моя больница рядом с домом и не надо платить за осмотры и рекомендации. Только за дополнительные анализы. И, конечно, самое главное - она абсолютно безболезненно проводит осмотры и все у нее как-то уверенно, размеренно, спокойно, без истерии, паники и лишней суматохи. Единственная проблема - это часы ее работы, как правило с 9 до 17.00, человеку, работающему попасть к ней на приме практически не реально. Но она всегда в поликлинике, т.к. заведующая отделением, поэтому ее при желании можно найти и в 19.00.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1