Национальный медицинский форум

Частная поликлиника «Олмед»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
90%
Нет
2
10%
 
Всего голосов : 20
Грандмама
Участник
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 14
Отзывы: 14
Дата регистрации: 06 май 2013, 04:49

Частная поликлиника «Олмед»

Сообщение Грандмама » 18 май 2013, 06:31

Страна: Россия

Город: Новосибирск

ФИО врача и/или название учреждения: Частная поликлиника «Олмед»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-383-3176798

Дата посещения: июнь 2011

Интернет - сайт: http://promogis.ru/olmed/

Адрес: Мира, 62 к. 8

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

В этой поликлинике наблюдалась у гинеколога-эндокринолога. Раньше это была просто ведомственная поликлиника Оловокомбината, а сейчас позиционирует себя как частная поликлиника. Выбрала ее только потому, что расположена недалеко от офиса, где работаю, иначе вряд ли стала в нее ездить – расположение не очень удобное в плане транспортной доступности.

Поликлиника хоть и считается частной, но продолжает обслуживание работников комбината, и, порой, приходя на платный прием, попадаешь в толпу проходящих плановый осмотр работников в грязных рабочих робах, спецодежде, не всегда трезвых. Сотрудники регистратуры ведут себя в полном соответствии с этикой общения с пациентами районной поликлиники – грубость, хамство, невнимательность. Интерьером обстановку в помещении клиники тоже сложно назвать. Очень старое здание с небрежно замазанными трещинами. Но, если на все это закрыть глаза, спектр услуг они предлагают широкий: водительские комиссии, санкнижки, справки на оружие.

К сожалению, фамилию своего гинеколога-эндокринолога я не запомнила, но это оказалась дама очень глубоко пенсионного возраста. На ее рабочем столе неизменно лежал женский ироничный детектив на какую-то врачебную тематику. Если УЗИ в этой поликлинике сделать можно, то на все дополнительные анализы и процедуры мне просто выдавалось направление без указания, где я это смогу сделать, разве что в поликлинике по месту жительства. Когда я все же принесла все необходимое, мне также выписали направление на оперативное лечение также в никуда, хотя на мой взгляд, это было не так уж и необходимо, все можно было сделать и без операции – травками, таблетками, физиопроцедурами. На мои попытки объяснить, что к операции я не готова и вряд ли на нее соглашусь, моя дама была непреклонна. Все ее ответы на мои сопутствующие вопросы сводились к тому, что во время операции подрежут, подправят и все рассосется. На операцию я так и не пошла, как, собственно, и этому специалисту больше на прием не записываюсь, лечусь в других местах.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron