Национальный медицинский форум

результаты обследования на УГИ, пожалуйста, помогите разобраться!

Заболевания женской репродуктивной системы.
anyuta2204
Новичок
 
Город: Ярославль
Сообщения: 1
Дата регистрации: 25 окт 2014, 13:35

результаты обследования на УГИ, пожалуйста, помогите разобраться!

Сообщение anyuta2204 » 25 окт 2014, 13:38

Здравствуйте! Очень нужна помощь специалистов! Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня конец 12недели беремености, сегодня получила результаты анализа на УГИ, очень переживаю, а на прием к врачу только через неделю... Вот результаты: chlamydia trachomatis -не обнаружено, ureaplasma urealyticum - не обнаружено, ureaplasma (parva)-не обнаружено. Лейкоциты в поле зрения: U - 2-3 без фагоцитоза, С- 25-35 до 50 с значительным фагоцитозом, V- 10-15 с умеренным фагоциозом. Эпителиальные клетки U много, C не могу разобрать что написано, вроде как много, V много,промеж.эпителий. Бактерии в умеренном количестве, гонококк не обнаружен, трихомонада не обнаружен, грибы бластоспоры и псевдомицелий в умеренном количестве в V. Анаэробная флора не обнаружена, флора коккобацилярная в большом количестве в C и V. Что это может значить? Это очень опасно? Заранее спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: результаты обследования на УГИ, пожалуйста, помогите разобраться!

Сообщение Виталия » 25 окт 2014, 14:28

anyuta2204, спросила только что по телефону у знакомой - начинающего гинеколога , она сказала, что причины изменения флоры могут быть связаны с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта или с наличием такого заболевания, как гастрит...

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: результаты обследования на УГИ, пожалуйста, помогите разобраться!

Сообщение Lola » 26 авг 2016, 18:17

Виталия, вот уж не знала, что кокковая флора может быть следствием гастрита. У меня тоже такое было.

Аватара пользователя
Nata
Знаток
 
Сообщения: 990
Отзывы: 6
Дата регистрации: 29 ноя 2012, 22:43

Re: результаты обследования на УГИ, пожалуйста, помогите разобраться!

Сообщение Nata » 18 сен 2016, 01:18

А что значит "флора коккобацилярная в большом количестве в C и V."?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: результаты обследования на УГИ, пожалуйста, помогите разобраться!

Сообщение Ольга » 29 сен 2016, 09:02

Флора в норме должна быть палочковая, Ната. А буквы, я думаю, обозначают где именно такая флора.



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3