Национальный медицинский форум

Купить спираль Мирена в Санкт-Петербурге

Заболевания женской репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Купить спираль Мирена в Санкт-Петербурге

Сообщение Евгения2018 » 29 дек 2020, 23:45

Здравствуйте. Несколько лет назад ставила спираль, когда жила с молодым человеком, но потом отношения не сложились и я ходила чтобы её сняли. Прошло два-три года и сейчас познакомившись с мужчиной, решили завести серьёзные отношения. Я вспомнила про установку спирали, пошла в аптеку узнать стоимость и увидела, что цена на неё выросла раза в два. Неужели и в интернет она будет стоить так дорого, но я решила всё же поискать. Нашла сайт где продается спираль Мирена в Санкт-Петербурге по цене 7999 рублей вместо 14 – 15 тыс. руб. в аптеке. Поставки от производителя без предоплаты в ближайшую аптеку. Товар сертифицированный, поэтому я заказала. Вышло дешево, сами видите экономия почти в два раза.


Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron