Национальный медицинский форум

Как вы относитесь к мужчинам-гинекологам?

Заболевания женской репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Nata
Знаток
 
Сообщения: 990
Отзывы: 6
Дата регистрации: 29 ноя 2012, 22:43

Как вы относитесь к мужчинам-гинекологам?

Сообщение Nata » 11 май 2016, 20:35

Честно говоря, я очень не люблю мужчин гинекологов. Как-то скованно и неловко с ними себя чувствую и предпочитаю ходить к женщинам... А как вы относитесь к мужчинам гинекологам?

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Как вы относитесь к мужчинам-гинекологам?

Сообщение Ксана » 11 май 2016, 20:52

Nata, а мне вроде мужики-гинекологи не попадались. Я б запомнила. Но как-то попалась женщина, было ощущение, что ей нравится (в сексуальном плане) щупать баб.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Как вы относитесь к мужчинам-гинекологам?

Сообщение АннаХ » 11 май 2016, 21:46

Мне три дяденьки-гинеколога попадались один пытался мою беременность сохранить, второй роды принимал, третий мазок брал для медосмотра. Все они были в возрасте. И один интерн молодой мужчина, но лично он меня не осматривал. Нареканий ни к кому не было, неудобства не испытывала. И на кресле смотрят очень аккуратно и не больно, в отличие от многих женщин-гинекологов, после осмотра которых даже кровить начинало и два дня сидеть спокойно не могла.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Как вы относитесь к мужчинам-гинекологам?

Сообщение настёна » 11 май 2016, 23:20

У меня тоже остались самые хорошие впечатления о мужчинах-гинекологах. Один мне аборт давно переделывал, кстати после женщины-врача. Он очень был деликатен, и сочувствовал. А второй, на осмотре, так шутил, что "снял" сразу весь страх и неудобства.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Как вы относитесь к мужчинам-гинекологам?

Сообщение Ксана » 12 май 2016, 14:53

настёна, а почему слово "снял" в кавычках. Вы имели в виду переносный смысл? Или он действительно шутками снял неудобства? Тогда интересно, какого рода были шутки...

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Как вы относитесь к мужчинам-гинекологам?

Сообщение Виталия » 12 май 2016, 15:40

А мне без разницы - мужчина - гинеколог или женщина, лишь бы врач был хороший.

Аватара пользователя
Marini
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 728
Дата регистрации: 13 мар 2016, 18:10

Re: Как вы относитесь к мужчинам-гинекологам?

Сообщение Marini » 12 май 2016, 21:20

Один раз была у мужчины, было страшно, но потом забыла думать, что это мужчина. Врач хороший был.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Как вы относитесь к мужчинам-гинекологам?

Сообщение АннаХ » 12 май 2016, 22:39

Мужчины-гинекологи, как правило, хорошую карьеру делают: становятся заведующими гинекологических отделений, главврачами роддомов. Но и прием пациенток они не бросают, и женщины идут к ним толпами, потому что думают, что глупого и плохого врача не назначат главврачом.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Как вы относитесь к мужчинам-гинекологам?

Сообщение Ксана » 13 май 2016, 14:52

В общем, для себя я резюмирую, что если попаду когда-то к мужчине-гинекологу, то не нужно его бояться: вон какие отзывы хорошие в большинстве своем.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Как вы относитесь к мужчинам-гинекологам?

Сообщение Ирена » 13 май 2016, 18:14

Ксана, а чего его бояться? Это врачи, а не мужчины. :) А вот с женщинами-гинекологами у меня на много больше отрицательного опыта.

След.


Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2