Национальный медицинский форум

цистит...

Заболевания женской репродуктивной системы.
Надя Ермакова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 43
Дата регистрации: 14 апр 2020, 13:05

цистит...

Сообщение Надя Ермакова » 14 май 2020, 12:17

диганостировали цистит. Пока еще не могут сказать точно, какой он природы. Очень боюсь, что это может запуститься… чем лечат его вообще?

Алиса Бугрий
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Дата регистрации: 08 апр 2020, 18:38

Re: цистит...

Сообщение Алиса Бугрий » 14 май 2020, 12:56

не считаю цистит какой-то особенной болезнью. При его выявлении сразу же выписываю антибиотик и обязательно к нему Вобэнзим. Ведь именно благодаря последнему проблема с циститом решится быстрее, а также он предотварит рецидив.

сАШАнЕ
Новичок
 
Город: Черновцы
Сообщения: 3
Дата регистрации: 08 дек 2019, 17:35

Re: цистит...

Сообщение сАШАнЕ » 14 май 2020, 18:58

для чего антибиотик?))

а вдруг цистин не инфекционный?))

цистит обследовали на ссылка удалена

Аватара пользователя
Борменталь
Новичок
 
Город: Виктория
Сообщения: 6
Дата регистрации: 16 май 2020, 11:42

Re: цистит...

Сообщение Борменталь » 16 май 2020, 11:50

Алиса Бугрий писал(а):не считаю цистит какой-то особенной болезнью. При его выявлении сразу же выписываю антибиотик и обязательно к нему Вобэнзим. Ведь именно благодаря последнему проблема с циститом решится быстрее, а также он предотварит рецидив.

согласен

СветланаСТВ
Новичок
 
Город: Ставрополь
Сообщения: 5
Дата регистрации: 28 апр 2020, 15:08

Re: цистит...

Сообщение СветланаСТВ » 09 июн 2020, 19:16

Цистит тоже является болезнью. Чтобы не допускать повторных случаев заболевания нужно пить препараты на травах. Мне назначил доктор Нефробест, как Канефрон только наш отечественный, во много раз дешевле. Очень хорошо помог при цистите. После того, как пропила Нефробест месяц, не было обострения заболевания. А уменя цистит частое явление.

Аватара пользователя
Валерия20
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 27
Дата регистрации: 09 июн 2020, 21:35

Re: цистит...

Сообщение Валерия20 » 09 июн 2020, 21:45

У меня однажды был цистит, вспоминать страшно свое состояние. Еще какая болезнь противная и болезненная

Миледи2
Новичок
 
Город: Белгород
Сообщения: 3
Дата регистрации: 04 дек 2020, 14:56

Re: цистит...

Сообщение Миледи2 » 04 дек 2020, 14:59

Замучал цистит. Сделала УЗИ, сказали, что песочек идет. Гинеколог говорит, что это возрастное изменение, климакс. Но мне не легче, рецидив частый. Подскажите, какие анализы сдать, что пропить?



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2