Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 60

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
67%
Нет
5
33%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Городская клиническая больница № 60

Сообщение Лариса » 18 май 2013, 13:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Денисенко Оксана Алексеевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3042907

Дата посещения: декабрь 2012

Адрес: Москва, Энтузиастов шоссе, 84/1

Отзыв:

Мой отец, который уже много лет страдает астмой, проходил лечение в пульмонологическом отделении городской клинической больницы № 60. Поначалу, когда мы его доставили в приёмный покой, то у нас у всех возникли сомнения по поводу целесообразности лечения именно здесь. В приёмном отделении была большая очередь. Настроение у нас сразу стало скептическим. Мы одновременно подумали, что врачей не хватит справляться с таким потоком больных. Но мы были приятно удивлены, когда, дождавшись своей очереди, отца внимательно осмотрели и поместили в хорошую палату. Буквально, через час к нему пришла его лечащий врач Денисенко Оксана Алексеевна, которая не просто явилась познакомиться со своим новым больным, но пришла уже с его историей болезни. Сразу же было назначено лечение. Во второй половине дня отца посетила с визитом заведующая пульмонологическим отделением Каган Лилия Гигельевна, которая сказала отцу, что всё лечение у неё под контролем.
Хочется отметить, что в данном отделении именно лечат, используя всё имеющееся у них оборудование. А, при необходимости, задействуют и аппаратуру из других отделений. Лечащая врач Оксана Алексеевна не только лечила отца, но и долго с ним общалась. Они вместе "докапывались" до причин его болезни, чтобы минимизировать последствия.
Очень добросовестно выполнял свои обязанности и младший медицинский персонал. Отцу пришлось ставить не одну капельницу. Всё происходило безболезненно.
Палата отцу досталась очень тёплая и светлая. Уборка производилась регулярно. Постельное бельё чистое. Но самое главное, что в этой больнице мой отец получил квалифицированную помощь.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Народная медицина:Наркология:Онкология:Популярные разделы:
Фитотерапия Народные способы лечения нарыва Народные способы лечения мастита Лечим пародонтоз без лекарствКак лечат алкоголизм? Как снять похмельный синдром? Последствия пивного алкоголизма Последствия от курения травы Последствия кодированияКак бороться с болью при онкологии? Как выявить онкологию кишечника? Как лечить онкологию прямой кишки? Рак поджелудочной железы Лечение рака грудиФорум о медицинских центрах Отзывы о врачах Отзывы о стоматологах Отзывы об урологах Врач невролог, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1