Национальный медицинский форум

Городская больница № 23

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
68%
Нет
8
32%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Городская больница № 23

Сообщение Ира » 26 май 2013, 19:12

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ульянова Анна Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9153847

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Яузская ул., 11

Отзыв:

Мой отец находился в отделении пульмонологии городской больницы № 23 в период с 4 -14 апреля. Все мы обратили внимание на то, с каким вниманием и ответственностью относятся к больным все врачи отделения под руководством заведующего Антоновского Юрия Алексеевича. Всё- таки не раз мы убеждаемся в том, как много зависит от начальника. И не только от его профессионализма, а Юрий Алексеевич - прекрасный врач, но и от умения организовать работу в вверенном ему отделении.
Лечащим врачом моему отцу была назначена Ульянова Анна Владимировна. Особенно удивило, что Анна Владимировна была очень молода, но это не было её "недостатком". Она очень вдумчиво вчитывалась в историю болезни, обдуманно назначала лечение, и всегда его сама контролировала. Радует, что со временем, в отделении пульмонологии, будет помогать больным прекрасный, набравшийся опыта специалист.
Медицинские сёстры и санитарки без малейшего раздражения отзываются на любую просьбу больных. Сам заведующий отделением регулярно производит обход палат, к каждому больному старается обращаться по имени отчеству. Все врачи в отделении с ним постоянно советуются. Все мы обратили внимание, что зачастую врачи покидают больницу и в 7, и в 8 вечера. А некоторые специалисты просто "горят" на работе. И это радует. Значит, не всё ещё потеряно в нашей медицине.
Условия в отделении сносные. Везде поддерживается чистота, что компенсирует отсутствие современного ремонта в больнице. Зато всегда имеется горячая вода. В коридоре работают несколько холодильников. Но самое главное, что моему отцу помогли, и, выписавшись из больницы, он стал себя чувствовать намного лучше.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Народная медицина:Наркология:Онкология:Популярные разделы:
Фитотерапия Народные способы лечения нарыва Народные способы лечения мастита Лечим пародонтоз без лекарствКак лечат алкоголизм? Как снять похмельный синдром? Последствия пивного алкоголизма Последствия от курения травы Последствия кодированияКак бороться с болью при онкологии? Как выявить онкологию кишечника? Как лечить онкологию прямой кишки? Рак поджелудочной железы Лечение рака грудиФорум о медицинских центрах Отзывы о врачах Отзывы о стоматологах Отзывы об урологах Врач невролог, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron