Национальный медицинский форум

больница №83 ФМБА

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
39%
Нет
11
61%
 
Всего голосов : 18
Кутузов
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:22

больница №83 ФМБА

Сообщение Кутузов » 05 дек 2013, 17:02

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Рубинина Р.Н

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-32956321

Адрес: Ореховый бульв., 28

Отзыв:

У моей тещи проблемы с коленями, уже ели ходила поэтому жена нашла больницу где ей могут помочь. Позвонили, договорились и привезли ее на консультацию. Я тоже с ними пошел, моя вторая мама женщина не маленькая, могла понадобится помощь. В кабинет они вошли вместе с женой, принимала их женщина средних лет, приятной внешности врач ревматолог по специальности, по фамилии Рубинина. В этот же день их направили на УЗИ колена и еще сдать какие то анализы. какие именно я не уточнял. Но через 15 минут стало ясно, что УЗИ сделать не выйдет, у них там очередь на месяц вперед. Предложение сделать где в другом месте, врач отклонила, нужно было заключение именно их узиста, что уже довольно странно. Пообещала она договорится с узистом за отдельную плату, мы были к этому готовы поэтому не стали перечить. Заплатив за УЗИ жена принесла результат обследование в кабинет Рубининой, та посмотрев отправила их в срочном порядке к хирургу и опять только в этой клинике. Хорошо хоть к хирургу не было месячной очереди и они практически сразу попали на прием. Хирург Ахлашев смотреть на результат УЗИ не стал и быстренько отправил тещу на рентген, тоже кстати не бесплатная процедура. Но хирургу этого оказалось мало, нужно было срочно сделать МРТ и опять только у определенного врача. В этот момент жене все это надоело и она решила зайти к Рубиной и узнать, зачем же нужно было делать УЗИ. Но к ней в тот день мы так и не попали, будите смеяться, но она закрылась в кабинете и отказалась выходить. Ушли мы ни соло нахлебавши с кучей анализов, которые возможно пригодятся в другой клинике.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: больница №83 ФМБА

Сообщение Катюня » 06 дек 2013, 04:16

В смысле закрылась и не выходила из кабинета? Это как? К ней были еще пациенты на прием?

Кутузов
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:22

Re: больница №83 ФМБА

Сообщение Кутузов » 10 дек 2013, 22:31

Да вот так, закрылась и не пустила жену внутрь, знала видать что жаренным попахивает. Пациенты как не странно были, человек 5- 6 наверное, точно не помню, но врача по моему это не волновало, она забарикодировалась и никого не принимала.



Популярное
Народная медицина:Наркология:Онкология:Популярные разделы:
Фитотерапия Народные способы лечения нарыва Народные способы лечения мастита Лечим пародонтоз без лекарствКак лечат алкоголизм? Как снять похмельный синдром? Последствия пивного алкоголизма Последствия от курения травы Последствия кодированияКак бороться с болью при онкологии? Как выявить онкологию кишечника? Как лечить онкологию прямой кишки? Рак поджелудочной железы Лечение рака грудиФорум о медицинских центрах Отзывы о врачах Отзывы о стоматологах Отзывы об урологах Врач невролог, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron