Национальный медицинский форум

Медицинский центр Нормальное дыхание

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
21%
Нет
11
79%
 
Всего голосов : 14
Просто Мария
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:37

Медицинский центр Нормальное дыхание

Сообщение Просто Мария » 05 янв 2014, 21:04

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Филонова Татьяна Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9373981

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Большой Овчинниковский пер., 16,

Отзыв:

У моего племянника проблемы с бронхами с самого рождения, до года они с сестрой регулярно лежали в больницах. После года вроде бы стало полегче, но не на долго. В 7 лет мальчику поставили неутешительный диагноз- бронхиальная астма. Возили мы мальчика по разным докторам, но приступы все равно были очень часто. Последние несколько лет ребенка наблюдал профессор Малахов Александр Борисович. За эти несколько лет он доказал, что заслуживает доверия, маленькие пациенты его очень любят. Именно он посоветовал показать ребенка специалистам центра, но мы поначалу сомневались. Какое там нормальное дыхание, если лекарства не помогают. Но все таки попытка не пытка и мы решили попробовать. Попали к Филоновой Татьяне Владимировне, очень тактичная и приятная в общении женщина. Лечение заключалось в том, что бы научить ребенка купировать приступы и правильно дышать. Курс состоял из 10 приемов, занятия проходили по 1.5 часа плюс диагностика. За весь период лечения и по сей день приступов астмы не было надеимся, что в ближайшем будущем даже сможем прекратить прием лекарств. Всем у кого детки болеют астмой или у кого проблемы с бронхами, настоятельно советую туда обратится, там на самом деле помогают.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Народная медицина:Наркология:Онкология:Популярные разделы:
Фитотерапия Народные способы лечения нарыва Народные способы лечения мастита Лечим пародонтоз без лекарствКак лечат алкоголизм? Как снять похмельный синдром? Последствия пивного алкоголизма Последствия от курения травы Последствия кодированияКак бороться с болью при онкологии? Как выявить онкологию кишечника? Как лечить онкологию прямой кишки? Рак поджелудочной железы Лечение рака грудиФорум о медицинских центрах Отзывы о врачах Отзывы о стоматологах Отзывы об урологах Врач невролог, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1