Национальный медицинский форум

Отделение пульмонологии ИнтеграМедсервис

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
73%
Нет
4
27%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Москвичка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 02 дек 2013, 21:12

Отделение пульмонологии ИнтеграМедсервис

Сообщение Москвичка » 24 мар 2014, 16:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Чикина С.Ю

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9677744

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Чикина С.Ю

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Мой муж заядлый курильщик из за этого проблемы с легкими. Обратится в этот центр ему посоветовали на работе, у них мужчина астмой болеет и лечиться у Кулешова. Муж не попал к Кулешеву, его приняла Чикина Светлана Юрьевна. Она сразу отправила мужа сдавать анализы, в тот же день сделали МРТ, все это без очередей в тихой и спокойной обстановке. Повторный прием назначили через несколько дней, тогда то мы и узнали, что у мужа хрони́ческая обструкти́вная боле́знь лёгких. Сейчас В центре все понравилось, только вот цены высокие. Первичный прием 2000, а последующие 1800, анализы 1500 и МРТ 5000 р. В других клиниках цены дешевле, но кто его знает какое там качество обслуживания. Да и здоровье стоит дороже, после посещения этой клиники мой муж наконец то бросил курить, а ради этого мне ни каких денег не жалко :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Народная медицина:Наркология:Онкология:Популярные разделы:
Фитотерапия Народные способы лечения нарыва Народные способы лечения мастита Лечим пародонтоз без лекарствКак лечат алкоголизм? Как снять похмельный синдром? Последствия пивного алкоголизма Последствия от курения травы Последствия кодированияКак бороться с болью при онкологии? Как выявить онкологию кишечника? Как лечить онкологию прямой кишки? Рак поджелудочной железы Лечение рака грудиФорум о медицинских центрах Отзывы о врачах Отзывы о стоматологах Отзывы об урологах Врач невролог, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron