Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №81

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
92%
Нет
2
8%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

Городская клиническая больница №81

Сообщение Лeди Х » 09 янв 2014, 22:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница №81

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4835033

Адрес: Москва, Лобненская ул. , д. 10

Отзыв:

В этой больнице недавно скончался папа моей подруги,очень хороший был человек. Привези его с воспалением легких, положили в пульмонологию, фамилию врача не знаю, но отзывалась подруга о нем хорошо. Но через несколько дней отцу стало хуже и его перевели в общую реанимацию( 2 ой этаж 10 ого корпуса). с этого момента началась неразбериха, родственников не пускали, не сообщили чем лечат и как. Я ездила с подругой 2 раза, но нас не пустили, дверь железная, звонили в звонок но никто не подошел. Дежурные врачи общаться не хотят, два слова скажут и сразу убегают. Лечащего врача удалось увидеть с третей попытки, но он только сказал, что бы не переживали, состояние у больного стабильное. Я не стану говорить, что в реанимацию должны пускать посетителей. Но разве не должен врач объяснить родным, что происходит? Целых 3 дня ник то ничего толком сказать не мог, а потом просто сообщили о смерти, и все! Узнать какие лекарства давали и кололи, дочь смогла только сделав официальный запрос, по другому они отказывались даже карту и показать. Но нет ни каких гарантий, что все что там написано выполнялось, могло произойти все, что угодно, а врачи просто это скрывают. В 52 года умереть от воспаления, да еще и в условиях стационара, это еще нужно постараться. Тем более, что мужчина был здоров, кроме как простатитом, абсолютно ничем не страдал.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Алла Алёхина
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Городская клиническая больница №81

Сообщение Алла Алёхина » 15 янв 2014, 17:50

Ужас какой. Я просто в шоке. Я знала,что наша медицина мягко говоря не на высоком уровне,но чтоб настолько всё было плохо... Стыдно должно быть! Просто стыдно.

Мы к счастью уже 3 года лечимся в Изриле. Когда-то сестра туда обратилась по серьёзному поводу, и мы так и остались на связи с координаторами которые её курировали... Теперь по всем делам кроме простуд только туда... даже кровь у нас сдать поблема - в 3 лаборатории поехал - 3 разных ответа получил. Это нормально вообще?!

Но я всегда говорила,что у нас только простудные заболевания лечить не страшно... теперь после Вашего рассказа выходит,что и это стоит делать в Израиле.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Городская клиническая больница №81

Сообщение Алика » 08 мар 2014, 16:37

Примите соболезнования! А что в свидетельстве о смерти написали?

Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

Re: Городская клиническая больница №81

Сообщение Лeди Х » 19 мар 2014, 17:19

Алика писал(а):Примите соболезнования! А что в свидетельстве о смерти написали?



Причина смерти,крупозное воспаление легких и это в 21 веке, при своевременном обращение к врачам!

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Городская клиническая больница №81

Сообщение Алика » 19 мар 2014, 17:32

Лeди Х писал(а):
Алика писал(а):Примите соболезнования! А что в свидетельстве о смерти написали?



Причина смерти,крупозное воспаление легких и это в 21 веке, при своевременном обращение к врачам!

Какой кошмар, я вспомнила, как врачи отказались папу мужа забрать по скорой, сказали, мы его с третьего этажа живым не снесем. И добавили, когда умрет, то не вызывайте нас больше, подойдете, мы так выпишем заключение. А он-то еще жив был!!!

Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

Re: Городская клиническая больница №81

Сообщение Лeди Х » 27 мар 2014, 15:07

Алика писал(а):
Лeди Х писал(а):
Алика писал(а):Примите соболезнования! А что в свидетельстве о смерти написали?



Причина смерти,крупозное воспаление легких и это в 21 веке, при своевременном обращение к врачам!

Какой кошмар, я вспомнила, как врачи отказались папу мужа забрать по скорой, сказали, мы его с третьего этажа живым не снесем. И добавили, когда умрет, то не вызывайте нас больше, подойдете, мы так выпишем заключение. А он-то еще жив был!!!



Жуть какая, и эти люди давали клятву Гипократу.....как печально все таки осознавать, что человеческая жизнь нынче ни чего не значит:(((((

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Городская клиническая больница №81

Сообщение Алика » 27 мар 2014, 22:44

Да-да, и не говорите. А иногда я думаю, может, они такими становятся, чтобы не сойти с ума и продолжать работать?! Но потом думаю: хоть бы тогда так явно не показывали свою "закалку".



Популярное
Народная медицина:Наркология:Онкология:Популярные разделы:
Фитотерапия Народные способы лечения нарыва Народные способы лечения мастита Лечим пародонтоз без лекарствКак лечат алкоголизм? Как снять похмельный синдром? Последствия пивного алкоголизма Последствия от курения травы Последствия кодированияКак бороться с болью при онкологии? Как выявить онкологию кишечника? Как лечить онкологию прямой кишки? Рак поджелудочной железы Лечение рака грудиФорум о медицинских центрах Отзывы о врачах Отзывы о стоматологах Отзывы об урологах Врач невролог, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1