Национальный медицинский форум

Альтмедика

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
12%
Нет
15
88%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Raxita
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 95
Отзывы: 13
Дата регистрации: 26 июл 2013, 19:53

Альтмедика

Сообщение Raxita » 31 июл 2013, 21:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бочарникова.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5420341

Дата посещения: январь 2013

Адрес: , Москва, ул. Габричевского, д. 5 к10

Отзыв:

В канун рождественских праздников у мамы сильно поднялась температура, сначала мы сами пытались ее сбить, но это нам не удалось. Ее сильно лихорадило и даже самые сильные лекарства типа Нимида не помогали, мне ничего не оставалось как вызвать скорую. неотложка приехала очень быстро, врач осмотрел маму, поставил ей укол и посоветовал не затягивать и показать маму пульмонологу. Естественно о поездке в больницу не могло быть и речи, мама была в очень плохом состоянии. Тогда я решила вызвать врача на дом и обратилась в Альтмедика. Очень понравился их подход, врач приехал уже через 2 часа и захватил все необходимое. Пульмонолог по фамилии Бочарникова оказалась очень приятной женщиной и не смотря на то, что мама была не довольна ее приездом, она нашла к ней подход. Я очень благодарна этому врачу, без нее я бы точно не справилась. Осмотр был проведен профессионально, диагноз поставлен правильно и лечение которое она назначила очень быстро помогло. Цены кстати тоже вполне приличные, мне выезд врача обошелся всего в 1800 рублей+ бензин.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Альтмедика

Сообщение Liza » 04 авг 2013, 13:23

Что за диагноз, какие препараты дешевые назначали? Какой-то у Вас отзыв неполный.

Аватара пользователя
Raxita
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 95
Отзывы: 13
Дата регистрации: 26 июл 2013, 19:53

Re: Альтмедика

Сообщение Raxita » 11 сен 2013, 18:26

Liza писал(а):Что за диагноз, какие препараты дешевые назначали? Какой-то у Вас отзыв неполный.


Врач скорой сказал, что скорее всего это воспаление, но т.к мама на отрез отказалась от госпитализации она предложила показать ее пульмонологу. Когда же пульмонолог осмотрел маму выяснилось, что это только бронхит и не более. Анализы мы сдавали уже в городской больнице на следуйший день, температура к тому времени уже практически спала.



Популярное
Народная медицина:Наркология:Онкология:Популярные разделы:
Фитотерапия Народные способы лечения нарыва Народные способы лечения мастита Лечим пародонтоз без лекарствКак лечат алкоголизм? Как снять похмельный синдром? Последствия пивного алкоголизма Последствия от курения травы Последствия кодированияКак бороться с болью при онкологии? Как выявить онкологию кишечника? Как лечить онкологию прямой кишки? Рак поджелудочной железы Лечение рака грудиФорум о медицинских центрах Отзывы о врачах Отзывы о стоматологах Отзывы об урологах Врач невролог, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1