Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №61

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Городская клиническая больница №61

Сообщение Lola » 24 апр 2013, 09:36

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Горбачёва Татьяна Львовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2466741

Дата посещения: ноябрь 2012

Адрес: Москва, Доватора ул., 15

Отзыв:

Моя коллега давно страдает астмой. Однажды, во время приступа, её забрала скорая помощь, и отвезла в клиническую больницу № 61. Когда мы пришли её проведывать, то просто ужаснулись состоянием больницы. Всё обшарпанное, полно тараканов, и вонь стоит в коридорах от пищеблока. Даже у нас, здоровых людей, посещение пульмонологического отделения надолго отбило аппетит. А самое возмутительное то, что врачи и даже младший медицинский персонал относятся к больным свысока, как к низшей социальной прослойке. В этом даже мы убедились, случайно наблюдая осмотр врача Горбачёвой Татьяны Львовны, которая была назначена лечащим врачом нашей коллеге. Она не потрудилась узнать о том, какие антибиотики принимала наша коллега раньше, и имеются ли у неё противопоказания или аллергические реакции. На вопросы по поводу назначения лечения, Татьяна Львовна, в лучшем случае, "окидывает" всех ироничным и высокомерным взглядом. Подойти на метр к ней невозможно, очень чувствуется исходящее от неё презрение. Откуда у этой женщины такой нимб небожителя? За какие заслуги? Но самое интересное, что если начать её о чём-то просить, то сразу же срывается маска, и начинается откровенное "базарное" хамство. Коллеге был назначен Преднизолон, но никто не предупредил, что не нужно из дома ей приносить некоторые продукты, чтобы минимизировать побочные действия гормона. Как результат, коллега теперь заимела проблемы и с желудочно-кишечным трактом. Самое обидное, что жаловаться заведующему отделения бесполезно. Он всегда на стороне врачей. Докторская корпоративная поддержка уже давно всем известна, но страдают от этого только больные.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.


Популярное
Народная медицина:Наркология:Онкология:Популярные разделы:
Фитотерапия Народные способы лечения нарыва Народные способы лечения мастита Лечим пародонтоз без лекарствКак лечат алкоголизм? Как снять похмельный синдром? Последствия пивного алкоголизма Последствия от курения травы Последствия кодированияКак бороться с болью при онкологии? Как выявить онкологию кишечника? Как лечить онкологию прямой кишки? Рак поджелудочной железы Лечение рака грудиФорум о медицинских центрах Отзывы о врачах Отзывы о стоматологах Отзывы об урологах Врач невролог, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1