Национальный медицинский форум

Алчевск. Алчевская государственная больница ветеринарной медицины

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
34
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 34
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Алчевск. Алчевская государственная больница ветеринарной медицины

Сообщение cakura1 » 06 мар 2014, 13:57

Страна: Украина

Город: Алчевск

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Алчевская государственная больница ветеринарной медицины

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +380-6442-35422

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: г. Алчевск, Дунауйварошськая д. 9

Отзыв:

Ганьше мне не приходилось обращаться к ветеринарам, кошке уже 7 лет, а она ни разу не болела. Мы ее не прививали т.к. она домашняя и не куда не ходит.Когда я заметила, что она начинает терять шерсть вдоль по хребту, стало ясно, что пора везти ее на осмотр. Все мои знакомые рекомендовали государственную больницу ветеринарной медицины. Во первых их услуги бесплатны, оплачиваются только лекарства. А во вторых там работают хорошие ветеринары с опытом. Лично мне все понравилось, ветеринары добрые, к животному относятся хорошо, к хозяевам тоже. Моей кошке сделали стандартные прививки совершенно бесплатно, за прививку от клеща я заплатила всего 16 гр. С собою мне дали ампулу которую нужно было развести в воде и намазать этой жидкостью кошку. После этих манипуляций шерсть выпадать перестала, на ее месте стала расти новая. Но поставить оценку 5 рука не поднимается, помещение старое, ветхое, ремонта давно не было. Зал для ожиданий не предусмотрен, когда животного смотрят другие стоят и пялятся. Присесть тоже толком не где, стоит 3 стула которых естественно не хватает.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Алчевск. Алчевская государственная больница ветеринарной медицины

Сообщение фройлян Ангелика » 12 мар 2014, 08:19

Что поделаешь, но в гос учреждениях ремонт и комфорт посетителей остаются на последнем месте. Хорошо, если еще качество оказываемых медицинских услуг хорошее.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Алчевск. Алчевская государственная больница ветеринарной медицины

Сообщение Калерия » 29 апр 2014, 09:26

Если кошка домашняя у вас, зачем в 7 лет ей делали прививки?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Алчевск. Алчевская государственная больница ветеринарной медицины

Сообщение cakura1 » 30 апр 2014, 13:06

Калерия писал(а):Если кошка домашняя у вас, зачем в 7 лет ей делали прививки?



Оказалось есть обязательные прививки, например от бешенства. Без этой прививки кошку бы не приняли, вот так вот.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1