Национальный медицинский форум

Киев. Ветклиника Снежевских

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
87%
Нет
2
13%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Киев. Ветклиника Снежевских

Сообщение Ната82 » 11 июл 2014, 17:17

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Нестерчук Владимир Анатольевич

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +380-44-4634939

Дата посещения: ноябрь 2012

Интернет – сайт: http://vetuslugi.kiev.ua/

Адрес: пр. Георгия Гонгадзе (Советской Украины), 20

Стоимость приема: 50-60 грн.

Отзыв:

Я нашла эту клинику абсолютно случайно, нужно было где то обслуживаться и я искала самый близкий к дому вариант.Нашла в 2007 году и ходила туда со всеми своими питомцами до конца 2012 года, а кошек за этот период было несколько(сначала котенок, потом кошка родила, позже котята кошки - на прививки и осмотр, и 2 подобрашки-кошки) Что мне понравилось: это отношение к животным, доктора трепетно к ним относятся, внимательно осматривают, переживают, уделяют внимание, близость клиники к дому, график работы с 9 до 21 в любой день, возможность после посещения, консультации по телефону в случае чего. Практически всегда попадала к доктору Владимиру Анатольевичу и пару раз нас принимали доктора Татьяна и Наталья. Никаких лишних обследований не назначали, лечение адекватное и результат радовал. За этот период делали прививки, приходили на профилактику, одну кошку оперировали, лечили от клеща, вирусную инфекцию. Обратившись туда я была уверенна, что доктор приложит максимум усилий, чтобы помочь животному и с учетом возможностей пациента по расходам. В клинике есть узи, лаборатория, хирургия, а главное хорошее отношение врачей к своим пациентам :) По интерьеру, очень маленькое помещение, в подвале, тесновато, но чисто и аккуратно. Практически нет очередей, ожидание от 15 до 30 минут максимум было у меня, а то и меньше. Цены в клинике и до сих пор находятся на уровне доступных. Стоимость услуг я указала с учетом осмотр + укол ( так у нас часто получалось). Рядом расположена ветаптека, что удобно. Очень важно, вет. препараты не надо покупать упаковками ( пример упаковка 200 мл, а вам надо 4 мл на весь курс) - сколько вам нужно кубиков, вам наберут в клинике. Общие впечатления, если не искать шикарный интерьер , то все остальное в этой клинике есть и вам всегда помогут. Владимир Анатольевич достаточно молодой, но думающий и вникающий доктор, за что я ему благодарна. Я ранее бывала часто в гос клинике и есть с чем сравнить. Надеюсь отзыв кому то будет полезен.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Киев. Ветклиника Снежевских

Сообщение Инна » 29 авг 2014, 15:20

Конечно, хочется, чтобы и условия были приличные и врачи высококлассные. Но если уж выбирать, то пусть лучше врачи будут хорошими, чем угробят животное в евроремонте.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. Ветклиника Снежевских

Сообщение Ната82 » 30 авг 2014, 09:50

Инна, согласна с вами. Там вполне приличная клиника на вид, просто не супер ремонт и небольшая.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Киев. Ветклиника Снежевских

Сообщение Калерия » 25 сен 2015, 08:12

Я только не поняла один момент - как это сколько нужно, столько кубиков наберут лекарства? Ведь эти кубики не на разлив, а в стерильной упаковке?

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. Ветклиника Снежевских

Сообщение Ната82 » 25 ноя 2015, 01:12

Калерия, они рассчитывают вам сколько нужно лекарства на курс лечения и набирают из стерильной банки с резинкой в шприц и дают с собой.
К сожалению, отзыв об этой клинике я уже дополнить не могу - не так давно проходила мимо, оказывается там уже находится клиника Алден-Вет. Куда делись специалисты клиники Снежевских и где они сейчас работают - неизвестно.

ИНОКЕНТИЙ223
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 48
Дата регистрации: 09 апр 2024, 17:07

Re: Киев. Ветклиника

Сообщение ИНОКЕНТИЙ223 » 02 июн 2024, 10:05

Ищете подробную информацию об ивермектине и его применении? На сайте "Трионисвет" (http://trionisvet.ru/) вы найдете все необходимые данные, включая инструкцию по применению. Сайт предлагает полную информацию о препарате, его свойствах, показаниях к применению, дозировке, противопоказаниях и побочных эффектах. Рекомендую изучить сайт всем, кто хочет получить полную и достоверную информацию о лекарственных препаратах.

часовой741
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 78
Дата регистрации: 21 май 2024, 18:32

кормовой антибиотик

Сообщение часовой741 » 25 июн 2024, 19:35

Кормовые антибиотики - вещь, к выбору которой нужно подходить очень ответственно. Недавно столкнулась с необходимостью пролечить кур и перебрала несколько вариантов, прежде чем нашла подходящий. На сайте http://trionisvet.ru/ большой выбор ветеринарных препаратов, в том числе и кормовых антибиотиков. Заказ оформила быстро, доставили оперативно. Цены, кстати, приятно удивили - намного ниже, чем в других интернет-магазинах.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron