Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Ветеринарная круглосуточная клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Днепропетровск. Ветеринарная круглосуточная клиника

Сообщение lora » 16 апр 2014, 15:21

Страна: Украина

Город: Днепропетровск

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Светлана Сергеевна

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +380-642-7446125

Дата посещения: март 2014

Адрес: ул. Артема, 8

Стоимость приема: 65 грн.

Отзыв:

В прошлом месяце муж подарил мне котенка Британца :D Покупали с рук, документы видели но мы в этом не разбираемся, поэтому сильно не вникали. Когда котенок немного освоился мы повезли его в ветеринарную клинику на осмотр, думали просто сделать необходимые прививки. Но не тут то было, ветеринар Светлана Сергеевна сказала, что котенок болен, у него что то с лимфоузлами, но это врожденное и не опасно. Но нужно прокапать капельницы и сделать уколы, настоятельно рекомендовали оставить питомца в стационаре. Я сразу засомневалась, все таки прививки сделать еще не успели, но врач уверила, что все будет в порядке. Через 3 дня мы приехали забрать нашего Боцмана и были в шоке, котенок был вялый, еле держался на ногах, его всего трясло. Привезли мы его домой, а к вечеру уже звонили ветеринару, но та сказала все в порядке, это реакция на лекарство и от этого еще ни кто не умирал. На следующий день котенок стал рвать пеной, отказался от воды и мы повезли его в ветеринарку на ул. Космическая, там взяли анализы и сказали, что это вирус. Ветеринар этой клиники подтвердил мои опасения, котенок подцепил эту гадость в стационаре, его нельзя было там оставлять. Котенка откачали, но чего нам это стоило. 2 недели мы ставили капельницы и уколы, ушла практически вся моя зарплата и котенок еще долго от нас шарахался.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 3. Общая оценка: 1.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Днепропетровск. Ветеринарная круглосуточная клиника

Сообщение Анна » 25 апр 2014, 17:44

Какое-то, прям, преднамеренное вредительство. И вы этот случай оставили безнаказанным?

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Днепропетровск. Ветеринарная круглосуточная клиника

Сообщение Инна » 29 авг 2014, 15:21

Кошмар какой-то. На лицо - какие-то "преступники" в белых халатах.

Аватара пользователя
Сладость
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: спам
Город: Днепропетровск
Сообщения: 56
Дата регистрации: 14 июн 2017, 14:46

Re: Днепропетровск. Ветеринарная круглосуточная клиника

Сообщение Сладость » 14 июн 2017, 14:54

не знаю как за круглосуточную клинику, у нас рядом обычная вет. клиника - доктор котовсий ( это на ж/м коммунар_) и хочу сказать вот там настоящие профессионалы в своем деле! тем более все сотрудницы ну очень дружелюбные, отзывчивые и знающие свое дело.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1