Национальный медицинский форум

Алушта. Центральный военный санаторий МО Украины

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
40
98%
Нет
1
2%
 
Всего голосов : 41
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Алушта. Центральный военный санаторий МО Украины

Сообщение Алика » 15 май 2013, 02:09

Город: Алушта

Страна: Украина

Название санатория: Центральный военный санаторий МО Украины

Телефон санатория: +380-6560-30477

Дата пребывания: июнь 2011

Адрес: Украина, Крым АР, Алуштинский горсовет г. Алушта, Горького ул., 16

Стоимость проживания в сутки: 0 грн.

Отзыв:

Отдыхал в санатории супруг, я снимала комнату рядом, но каждый день мы были на территории санатория вместе. Нам, если честно, очень понравилось все, за исключением питания и оснащенности помещений. Не помешало бы сменить мебель и взять лучших поваров. Дело в том, что на природе, у моря всегда развивается аппетит, а об этом почему-то тут не подумали, поэтому я всегда доносила супругу еду в судочках и покупала фрукты.
Лечение в санатории хорошее. Муж сразу прошел прием у врача и ему по карте назначили много процедур: грязевые ванны, массаж, соляные процедуры, душ-массаж под водой, ингаляции и озокерит. Безусловно, приходилось ждать очередь, но мы вставали пораньше, поэтому управлялись до обеда, а далее уже делали то, что хотели.
Номер сносный, есть все необходимое, но правда был сосед, тоже военный. Все чисто и вымыто, придраться по чистоте не к чему.
Очень понравилась огромная зеленая территория санатория, такое впечатление, что находишься в тропическом заповеднике – пальмы растут просто на клумбах. Много лавочек, на которых можно сидеть, любуясь окрестностями. В комплексе есть танцевальная площадка и спортивный блок. Мы играли в бадминтон. Но немного, ибо все же хотелось на море.
Пляжи не особо широкие и галечные – надавили себе бока основательно, однако очарование морских волн все перевесило. Много плавали, вода была теплая и относительно чистая.
По дороге на пляж, а он не совсем рядом, заходили в местные магазинчики, в которых можно было купить то, что хотелось покушать.
В целом, хорошо. Не отказались бы повторить такой заезд!

Оценки: Эффективность лечения: 4. Качество обслуживания: 4. Питание: 3. Комфортабельность санатория: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1