Национальный медицинский форум

Удалённые консультации врачей - радиологов

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
6
100%
 
Всего голосов : 6
Алла__К
Новичок
 
Город: Балашиха
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 ноя 2016, 14:45

Удалённые консультации врачей - радиологов

Сообщение Алла__К » 19 ноя 2016, 15:20

Страна: Россия

Город: Санкт- Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: НТРС

Дата посещения: ноябрь 2016

Интернет - сайт: Rentgen-online.ru

Стоимость приема: 2250 руб.

Отзыв:

У меня возникла сложная ситуация с диагностикой заболевания, томограмму консультирующие врачи интерпретировали по- разному и очень нужно было независимое мнение специалиста.

После длительного поиска в интернете нашла сайт НТРС - это сервис удалённых консультаций врачей радиологов.

Цена устроила , условия оказания услуги тоже и я решила обратиться к ним.

Это был мой первый подобный опыт и не буду скрывать- некоторые сомнения были. Но рассудила, что в моей ситуации, я получу больше, чем потеряю , и зарегестрировалась на сайте НТРС.

У меня не сразу получилось загрузить снимки и оплатить услугу, были проблемы при загрузке с браузера Сафари.

Очень было приятно было, что координатор проекта Павел Попов был на телефонной связи и был готов помочь.

Удалось выполнить всю процедуру отправки файлов и оплаты около 5 часов дня, а вечером того же дня на почту пришло заключение специалиста, Заведующего отделом лучевой диагностики Санкт- Петербургского НИИ фтизиопульмонологии Гаврилова П.В.

Описание и заключение было очень подробным и полным ( учитывая, что первоначально я получила только несколько строчек вместе с распечатками томограммы).

Огромное спасибо доктору Гаврилову П. В. , координатору проекта Попову П. и всем специалистам НТРС.
Обязательно буду обращаться впредь и рекомендовать знакомым, потому что это крайне важно- иметь ещё одно мнение независимого специалиста.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron