Национальный медицинский форум

Клиника Семейный доктор

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
75%
Нет
3
25%
 
Всего голосов : 12
Юлия_spb
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 сен 2016, 12:44

Клиника Семейный доктор

Сообщение Юлия_spb » 20 сен 2016, 12:56

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Семейный доктор

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-6773015

Дата посещения: сентябрь 2016

Интернет - сайт: http://familydoctor.spb.ru/

Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Парашютная дом 23, корпус 2

Стоимость приема: 730 руб.

Отзыв:

Приветствую всех!

Ставлю данной клинике самый низший балл, потому что с таким я не сталкивалась даже в самых убогих бесплатных поликлиниках.

Толкнула меня жизнь к обращению в платные клиники "во дворе" впервые. По рекомендации эндокринолога было необходимо сдать анализ АТ к ТГ, гормон щитовидки.



Адрес клиники: г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 23, к.2

В пятницу, предварительно созвонившись, я сдала анализ на гормон. Внутри все довольно прилично, чисто.

Выбор мой пал на эту клинику, потому она находится в моем районе и результаты обещали выдать на следующий день. Для забора анализа не потребовался ни паспорт, ни подпись, ни договор - вообще ничего. Мне выбили кассовый чек и все. Забор крови проходит из вены, все стандартно.

После забора анализа, на ресепшн меня заверили, что завтра с утра анализ уже будет у них и (в субботу, режим работы клиники с 09.00 до 17.00) я могу приходить за результатом.

ДЕНЬ 1

Мы пришли в субботу 15.00 - двери клиники были приветливо закрыты, свет погашен, телефоны не отвечали. Мы с мужем огорчились, ну да ладно.

ДЕНЬ 2

В следующий раз я попытала счастье во вторник, и придя к дверям клиники после работы в 19.00 (режим работы по будням с 09.00 до 20.00), я увидела написанное на бумажке объявление, что именно сегодня Семейный доктор работала до 18.00. Света нет, телефоны не отвечают.

ДЕНЬ 3

Очередной раз я поехала после работы в клинику в пятницу к 19.00. И что вы думаете? ДВЕРИ СНОВА БЫЛИ ЗАКРЫТЫ. Ни объявления, ни предупреждения - просто захотели да и ушли. Кипя от злости и негодования, что я уже неделю не могу забрать анализ я поспешила домой.

Дома я не смогла найти телефонов дирекции, я связалась с директором по средством социальной сети ВКонтакте. Я вежливо поздоровалась и написала свою проблему. Вместо хотя бы сухого "Здравствуйте" последовал вопрос, оставляла ли я свою электронную почту для отправки анализов. И далее текст, что вот если бы я оставляла, что мне бы их уже давно прислали. Написали, куда прислать свои данные, чтобы ответом получить результат. И "Спасибо за понимание". Это все. Ни извините, ни "мы все исправим, какие же мы плохие", вообще ничего. На что я написала, что "понимания не будет" и почему меня даже не уведомили о том, что нужно оставить почту? И почему мне не сказали, что их контора работает по принципу: когда хочу, тогда выхожу на работу. На что мне пришел ответ, что "я не в городе, но по возвращению проведу с сотрудниками беседу". И далее, все-таки извинился.

Бред, какой мне толк от его "работы", если я потратила кучу времени и нервов, пытаясь забрать свой анализ и каждый раз целуя закрытые двери? Отвратительно.

На следующий день анализы на почту мне все-таки пришли. Но осадок остался неизгладимый.

Ни при каких обстоятельствах не обращусь туда.

Не рекомендую.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 1.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron