Национальный медицинский форум

Харьков. Городская клиническая больница № 2. Посещение травмпункта

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Харьков. Городская клиническая больница № 2. Посещение травмпункта

Сообщение Мирослава » 04 янв 2015, 18:09

Страна: Украина

Город: Харьков

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница № 2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-57-905080

Дата посещения: декабрь 2014

Адрес: Московский проспект, 197

Отзыв:

Когда под ногами каша из снега льда и воды – на каблуках ходить опасно, все девушки об этом прекрасно знают, но всё равно – рискуют. Я вряд ли в скором времени рискну обуть свои ботинки на шпильках, так как совсем недавно, на моих глазах моя подруга упала и сломала руку. Я как раз заехала к ней на работу в обед, мы только спустились с крылечка, как она поплыла и грохнулась прямо в лужу (надо отметить, что территория возле здания была совершенно не расчищенной от талого снега). Я принялась поднимать Ольгу, спрашивать – где болит. Она не могла сдержать слёз, так как нестерпимо болела левая рука.

Дело было невдалеке от станции метро Московский проспект. Оттуда мы с подругой добрались до травмпункта клинической больницы № 2. Под кабинетом сидело человек десять, в основном пожилые люди, и скорее всего – на повторный приём. Обстановка в больнице обычная – как и во всех государственных. С острой болью в череди не было никого, поэтому подругу мою хоть и без особого желания, но всё-таки пропустили к врачу. Первым делом медсестра ей сделала обезболивающий укол. Далее врач ощупал руку, подвязал её специальной повязкой и направил Ольгу на рентген (рентген-кабинет в этом же здании). Вместе с нами пошла и медсестёра, благодаря ей Ольге не пришлось ожидать в очереди.

Минут через двадцать мы с подругой забрали снимок и отнесли его к травматологу. Диагноз был поставлен такой: перелом лучевой кости без смешения. На руку Ольге доктор ( из-за волнения мы даже и не прочли его фамилию на табличке кабинета) наложил гипсовую повязку, её носить около месяца. Посещение этого травмпнкта обошлось бесплатно, только за рентгеновскую плёнку заплатили. Приятно, что моей подруге оказали квалифицированную медпомощь, отнеслись к ней с должным пониманием. По крайней мере, никто нам не нагрубил.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1