Национальный медицинский форум

Сумы. Травмпункт центральной городской больницы

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Сумы. Травмпункт центральной городской больницы

Сообщение Виталия » 01 янв 2015, 17:39

Страна: Украина

Город: Сумы

ФИО врача и/или название учреждения: Травмпункт центральной городской больницы

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-542-620133

Дата посещения: декабрь 2014

Адрес: ул.20-летия Победы, 13

Отзыв:

Перед самым Новым годом с двумя парнями – одногруппниками и хорошими друзьями моей дочери случился неприятный случай. В районе часа ночи, когда они возвращались из клуба домой, на них внезапно напала группа подвыпивших подонков. Парней очень сильно избили, отобрали деньги, телефоны, даже пуховики с них поснимали. Повезло ещё, что дело было невдалеке от центральной больницы. Там есть травмпункт, который круглосуточно работает.

Немного придя в себя Дима и Олег смогли самостоятельно добраться до травмпункта. Помочь им было не кому (людей на улице ночью – ни души), и в скорую позвонить они не могли, ведь хулиганы телефоны отобрали. В травматологическом пункте парням сразу же оказали необходимую помощь. Дежурный врач-травматолог произвёл осмотр. Там же были сделаны рентгеновские снимки. Оказалось, что у Дмитрия сотрясение мозга и сломано несколько рёбер. А Олегу пришлось зашивать глубокие раны в области глаза и уха.

Парни благодарны дежурному врачу и медсёстрам травмпункта за то, что без лишних слов и расспросов сразу же занялись своими прямыми обязанностями – оказанием медицинской помощи. Никаких документов у ребят при себе не было. Как и положено, пострадавших забинтовали, зашили и перевязали бесплатно. Врач-травматолог составил своё медицинское заключение и выдал направление ребятам в травматологию поликлиники для продолжения лечения. Затем был звонок в дежурную часть милиции, Дима и Олег написали заявления, рассказали о случившемся. Кстати, как раз у Дмитрия дома вся группа ( последний курс) планировала Новый год встречать, но в связи со случившимся, общего праздника не получилось.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1