Национальный медицинский форум

Киев. Городская клиническая больница скорой помощи

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
73%
Нет
4
27%
 
Всего голосов : 15
Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Киев. Городская клиническая больница скорой помощи

Сообщение Танияш » 30 май 2015, 14:39

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Король С.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5180335

Дата посещения: апрель 2015

Адрес: ул. Братиславская,3

Отзыв:

В прошлом месяце случилось несчастье с мои племянником. Возвращаясь вечером с работы, он попал под машину. Слава Богу, водитель наехавшей машины оказался ответственным человеком, вызвал сразу скорую помощь, которая увезла племянника в больницу скорой помощи. Как потом выснилось, после оперативного обследования, у племянника констатировали сильное сотрясение мозга, раздробление лодыжки и перелом правой ноги. Ему было сделано несколько операций. Вся наша семья от всей души благодарит ортопеда-травматолога Короля Сергея Александровича, который очень профессионально оказал помощь племяннику. Больница конечно, в ужасном состоянии. Палаты напоминают бомжатник, да и в коридорах можно встретить на носилках самых настоящих бомжей. Специфика заведения такая, увы. А недавно только по телевизору показывали, что на питание одного больного государство выделяет чуть больше 2 грн. Каково "меняю" - догадаться не сложно. Трудно представить, что в этом забытом Богом и правительством заведении работают, не жалея себя, такие врачи, как Король С.А.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 1. Общая оценка: 3.


Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1