Национальный медицинский форум

Киев. Выездной реабилитолог

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Выездной реабилитолог

Сообщение Алика » 30 июн 2015, 22:34

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Владимир

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-96-3878853

Дата посещения: декабрь 2014

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

Хочу написать отзыв о чудесном реабилитологе – золотом человеке, который на наших глазах (во время нахождения в больнице из-за инсульта супруга) поставил на ноги нашего соседа по палате. Знаю только имя и его мобильный номер, однако этого будет достаточно, чтобы помочь людям, пострадавшим от инсульта и разучившимся ходить. Основная работа Владимира – частный реабилитационный центр, однако во внерабочее время он еще подрабатывает частными услугами – выездным реабилитологом. Тогда час стоит 200 гривен. Он умеет все, начиная от постановки стопы на пол и лучшего положения для вставания и заканчивая переходом от передвижения с палочкой к самостоятельной ходьбе. Мы со своей кровати только наблюдали и восхищались.
Естественно, что для возвращения на ноги больным требуются некоторые «девайсы», начиная от той же коляски либо ходунков и заканчивая перчатками или наколенниками. Иногда Владимир приносил свои вещи попользоваться, если больной хотел себе такие устройства навсегда, то Владимир находил, где наиболее дешевле можно купить и приносил покупки в палату сам. В общем, этот реабилитолог не только талантлив от Бога, но и добр, участлив и цен сумасшедших не ломит, тогда я звонила частникам, так они у себя на месте (мы должны были добираться к ним) брали вдвое дороже. Что могу сказать? На наших глазах больной превратился из лежачего в ходящего, и для нас такое возвращение к жизни показалось чудом. Не дай Бог, конечно, но вдруг у кого из родных инсульт, Володя приедет и поможет. Я видела, как он это волшебно умеет делать!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
031220148141.jpg
Вот по этому коридору они учились ходить
031220148141.jpg (136.56 КБ) Просмотров: 1529
181220148174.jpg
Наш сосед сначала пересел в эту коляску, а затем и встал на ноги с помощью Владимира
181220148174.jpg (92.31 КБ) Просмотров: 1529

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Киев. Выездной реабилитолог

Сообщение Мирослава » 08 июл 2015, 11:08

Алика, такие врачи в наше время, в нашей стране - большая редкость! Вашему соседу по палате очень повезло! Приходилось мне иметь дело с хорошими врачами, но зачастую так много пациентов хотят к ним попасть, что они просто физически не могут всех принять и быть ко всем внимательными.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Выездной реабилитолог

Сообщение Алика » 09 июл 2015, 00:02

Мирослава писал(а):Алика, такие врачи в наше время, в нашей стране - большая редкость! Вашему соседу по палате очень повезло! Приходилось мне иметь дело с хорошими врачами, но зачастую так много пациентов хотят к ним попасть, что они просто физически не могут всех принять и быть ко всем внимательными.

Ой, да, хороших мало, но, Вы знаете, Мирослава, и по-настоящему желающих встать, готовых трудиться до седьмого пота, больных, тоже, увы, мало.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1