Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Областная клиническая больниц им. Меченикова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
88%
Нет
3
12%
 
Всего голосов : 25
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Днепропетровск. Областная клиническая больниц им. Меченикова

Сообщение Вика Майская » 11 май 2013, 00:45

Город: Днепропетровск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Областная клиническая больниц им. Меченикова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-56-7135115

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: http://m.mechnikova.com/

Адрес: Октябрьская пл., 14

Отзыв:

Очень хочу поделиться положительным отзывом о областной клинической больнице им.Мечникова, а именно о кардиологах, которые там трудятся. Так случилось, что после первой беременности, а точнее после родов, меня начало беспокоить сердце. Сделав УЗИ и пройдя нескольких кардиологов, мне поставили диагноз - пролапс передней створки клапана. Сейчас, находясь во второй раз в положении, я сообщила про это своему гинекологу, у которого стою на учете, она отправила меня к терапевту, которая в свою очередь выдала направление на консультацию к специалистам в больницу им. Мечникова. Именно при этом медицинском учреждении находится роддом в котором рожают мамочки с проблемами сердца. Я не так переживала о месте, где стану мамой, сколько о том, чтобы иметь возможность родить самой, поскольку со слов терапевта, именно плановое кесарево мне грозило. Но мои опасения были напрасными. Доктор меня успокоила, изучив результаты моих анализов, УЗИ, кардиограмму, послушала, поспрашивала, направила сделать УЗИ и кардиограмму у их специалистов и, к сожалению, подтвердила диагноз, но зато сказала, что рожать могу самостоятельно, правда в родильных домах 3 уровня. Воспользовавшись моментом, я расспросила о сопутствующих проблемах, таких как отдышка и учащенное сердцебиение, и врач прописала мне препараты, пропив которые мне стало значительно лучше. Поэтому я с уверенностью поставила "пять звездочек" напротив каждого пункта оценки. В этой больнице действительно, начиная от ремонта, заканчивая квалификацией докторов - все находится на высшем уровне.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Днепропетровск. Областная клиническая больниц им. Мечени

Сообщение Настя К. » 16 май 2013, 00:21

Вы уже родили? Что-то я не поняла...

Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Re: Днепропетровск. Областная клиническая больниц им. Мечени

Сообщение Вика Майская » 17 май 2013, 09:24

Нет, скоро)))



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron