Национальный медицинский форум

Киев. Дорогое, но достойное лечение в Центре Сердца

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Елена3005
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 7
Отзывы: 7
Дата регистрации: 16 май 2013, 16:28

Киев. Дорогое, но достойное лечение в Центре Сердца

Сообщение Елена3005 » 18 май 2013, 15:49

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Киевский городской центр сердца

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2916101

Дата посещения: июль 2012

Адрес: ул. Братиславская, 5а

Стоимость приема: 300 грн.

Отзыв:

У нашей дочки сразу после рождения обнаружили порок сердца - открытый артериальный проток, еще в роддоме ее поставили на учет в Киевском Городском Центре Сердца. Хочу отметить, что центр абсолютно новый, с самым современным оборудованием в Украине. Врачи, работающие там, в основном выходцы из Института им. Амосова. Интерьер в лучших традициях европейских больниц. Детское отдение имеет игровую площадку, много развивающих игрушек. Персонал очень внимательный, отношение к детям теплое, врачи умеют найти подход к родителям, сообщают диагноз деликатно, разъясняют последующие действия.
После 3-х узи-обследований, Л. А. Шаповал посоветовала провести операцию у них. Порекомендовали делать полостную, сразу же направили на консультацию к зав. детского отделения Довганю А. М. Тот объяснил нам, как будет проходить операция, сколько дней понадобится находиться в стационаре. Мы согласились и на следующий день легли в стационар. Палаты детского отделения двуместные, с туалетом и душем, имеют детскую кроватку, телевизор. В палате можно находиться с мужем, оплата 100 грн. за дополнительного человека. Единственным минусом был неработающий кондиционер. В палате было очень душно. Когда дело подошло к операции, врач Давидко Л. В. огорошила нас тем, что, к сожалению, оперировать нашего ребенка они смогут только через 3 месяца, так как месяц назад была сделана прививка АКДС. Нас это удивило, так как врожденные пороки сердца не являются противопоказанием к вакцинации, а вакцинация не есть противопоказанием к операции. Мы были выписаны из центра в тот же день. Примерная стоимость медикаментов для операции около 7000 грн. Мы оплатили стоимость проживания мужа в палате, и несколько анализов на сумму 300 грн. Все было очень вежливо, не понравилась позиция врачей центра европейского уровня в неевропейском подходе. Операцию делали в Научно-практическом медицинском центре детской кардиологии и кардиохирургии.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.


Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1