Национальный медицинский форум

Киев. Институт им. Амосова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
47%
Нет
9
53%
 
Всего голосов : 17
Елена3005
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 7
Отзывы: 7
Дата регистрации: 16 май 2013, 16:28

Киев. Институт им. Амосова

Сообщение Елена3005 » 23 май 2013, 17:15

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Институт им. Амосова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2754300

Дата посещения: июль 2012

Интернет - сайт: http://amosovinstitute.org.ua/?conts

Адрес: ул. М. Амосова, 6

Отзыв:

Не хотелось бы писать плохо о больнице, где каждый день спасают десятки жизней, и работают врачи-профессионалы. Но, к сожалению, это нужно сделать. У меня уже есть несколько отзывов о кардиологических центрах Украины, потому что нашей доченьке предстояла операция по закрытию открытого артериального протока, и мы посетили все возможные клиники. Теперь пришел черед написать об Институте им. Амосова. Мы поехали туда по совету моего двоюродного брата, так как там удачно прооперировали его крошечную внучку. Здание института старое, ремон осуществлен частично. Детское отделение напоминает советскую больницу с темными корридорами, громко хлопающими дверями и хамством. В поликлинике нас не приняли, сказали, что у киевлян есть свой Центр Сердца, а они обслуживают всю Украину. Поэтому мы направились прямо в детское отделение. На пороге отделения нас встретил заведующий отделением Труба Я.П. Опять же он поинтересовался, почему мы не хотим оперироваться в Центре Сердца, мы ответили, что их клиника лучше. Он нас отправил к кардиологам-консультантам при отделении. Мы ждали свою очередь, попали к врачу-кардиологу Перепеке И.А. Она разговаривала с нами поверхностно, направила на узи. После обследования сразу сказала, что мы можем рассчитывать на эндоваскулярное закрытие протока по квоте, но за вознаграждение. Окклюдер же для нашего протока обойдется от 800 до 1600 евро, если в бесплатном закрытии откажет заведующий. Весь разговор проходил в виде базарных торгов. Нам велели ожидать решения. Через час к нам подошел Труба Я.П. и велел ложиться в стационар. Я спросила про возможность квоты на окклюдер. Труба Я.П. удивился и заявил, что операция предстоит полостная, ребенку невозможно провести эндоваскулярную коррекцию протока из-за низкого веса. Это в то время, как Перепека И.А. заверила нас, что с весом у ребенка все в порядке, и операция возможна. Труба Я.П. сказал, что он знает лучше и ушел. Мы остались ждать Перепеку И.А. Она пришла через час и начала ругать нас за то, что мы разговаривали с заведующим. Оказалось, что никому не интересен наш ребенок, а у них в отделении идет война врачей за деньги пациентов. Мы ушли и больше никогда не видели этих людей. Я не сомневаюсь в их квалификации. Я очень сомневаюсь в их порядочности, в том, что они хотят спасать людей, а не зарабатывать деньги.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.


Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1