Национальный медицинский форум

Киев. Главный военный клинический госпиталь

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
83%
Нет
3
17%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Главный военный клинический госпиталь

Сообщение Алика » 06 май 2013, 22:16

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Главный военный клинический госпиталь

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2697095

Дата посещения: март 2010

Интернет - сайт: http://www.mil.gov.ua/

Адрес: 01133, Киев, ул. Госпитальная, 18

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

В связи с тем, чтоб бывший муж был военнослужащим, я имела некоторые возможности бесплатного лечения и диагностики в Главном военном клиническом госпитале.
Из-за больного сердца я была частой гостьей в клинике кардиологии, к сожалению, утеряла фамилию, имя и отчество врача, который мне так нравился. В данной клинике находится современное оборудование, и работают истинные профессионалы. Они всегда все выполняют быстро, слаженно и эффективно. Если в иных клиниках нужно сделать в одном месте УЗИ сердца, в другом – ЭКГ, а потом со всеми этими исследованиями отправляться к врачу-кардиологу на прием, платя сумасшедшие деньги, то в госпитале все эти обязанности выполняет один доктор, и следует заметить, что делает он это все на высшем уровне! Даже если под дверью очередь из 10 больных, то двигается она быстро и плодотворно. Доктор немногословна, но всегда доносит необходимую информацию, не заглядывает в карман и не строит из своей работы тайну, завлекая дополнительными визитами, а стало быть, и оплатами, как это происходит в других медицинских учреждениях. Таким профессионалам хочется верить и выполнять их рекомендации беспрекословно!
По поводу интерьера, безусловно, есть вопросы. И мебель, и ремонт требуют некоторых обновлений и более тонкого дизайнерского подхода. Однако везде чисто, вымыто и аккуратно – это радует.
Территория госпиталя настолько хороша и зелена, что лечиться тут - сплошное удовольствие. Чего только стоят несколько больших красивых цветущих магнолий!
Огромное спасибо клинике кардиологии Главного военного клинического госпиталя!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Лерка
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 20
Отзывы: 1
Дата регистрации: 12 фев 2014, 23:24

Re: Киев. Главный военный клинический госпиталь

Сообщение Лерка » 13 фев 2014, 00:12

Согласна полностью. Военный госпиталь это одно из немногих государственных учереждений в Киеве, где еще лечат и хотят вылечить.



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1