Национальный медицинский форум

Киев. Клиника "Моя семья"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
76%
Нет
4
24%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Клиника "Моя семья"

Сообщение Алика » 05 май 2013, 23:30

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника "Моя семья"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2277330

Дата посещения: январь 2010

Интернет - сайт: http://moyasemia.kiev.ua/

Адрес: Украина, г. Киев, Подол, ул. Волошская, 50/38

Стоимость приема: 550 грн.

Отзыв:

Побывала в клинике «Моя семья», найдя ее через Интернет. По причине пролапса митрального клапана имею проблемы с сердцем, но никак не могу найти «своего кардиолога». В этой клинике мне не повезло особенно.
Сначала о преимуществах: радует то, что клиника работает до 20.00 часов, равно как и возможность посещения по выходным до 18.00. Так как я занятой днем человек, то это было большим плюсом. Когда пришла, то порадовалась дизайну, отличному состоянию помещений, мягким креслам, телевизору, чистоте, приятному запаху, состоянию санитарного узла и наличию в нем не только бумаги, но и мыла с салфетками. В общем, все было хорошо до тех пор, как я не попала к доктору. Она мне сразу назначила УЗИ сердца и ЭКГ, который я тут же и сделала за солидные деньги. Затем она начала со мной разговаривать, но не совсем на темы сердца, а про мой спортивный график и стиль жизни. Я говорю: «Посоветуйте схему лечения, у меня пролапс с рождения, я это и так знаю. Неужели Вы не знаете - как он лечится?». Она: «Все я прекрасно знаю, но Вам надо сдать еще такие анализы и сделать такие-то обследования и непременно тут у нас в клинике – чужим обследованиям я не доверяю и тогда не смогу Вас лечить». Пишет и отправляет на ресепшн. При выходе я спрашиваю: «Ну Вы хотя бы можете сказать, что пить от отеков по всему телу и от сердца ли они возникают?». Она: «Вы вот все это мне сдайте и пройдите, и я Вам потом все расскажу». Когда я вышла и у администратора узнала, сколько мне все, что врач написала сделать, будет стоить, я оттуда вышла раз и навсегда. Считаю, что это выкачка денег, не более. Такой профессиональный доктор, а строит из себя начинающего кардиолога. Не верю! Зато хорошо владеет техникой продаж. Вот только делать это за счет больных – большой грех.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 2.


Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1