Национальный медицинский форум

Киев. Центр Емца ( на Мельникова, 24), корпус для взрослых

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
29%
Нет
10
71%
 
Всего голосов : 14
Дара
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Киев. Центр Емца ( на Мельникова, 24), корпус для взрослых

Сообщение Дара » 01 июн 2017, 22:33

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Центр детской кардиологии и кардиохирургии (Центр Емца)

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2065008

Дата посещения: декабрь 2016

Интернет - сайт: http://cardio.org.ua/ru/

Адрес: Киев, ул. Мельникова, 24

Отзыв:

Затянули с обращением. Приехали, когда уже в легких было 2, 5 литра воды. Встретили еще не зная, кто мы и что мы. бросились маму откачивать - ей плохо было. Вытащили с того света. Подарили веру во врачей, которая умерла много лет назад.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Киев. Центр Емца ( на Мельникова, 24), корпус для взрослых

Сообщение Настя К. » 02 июн 2017, 10:13

И сколько Вам пришлось заплатить за такую неотложную помощь? Где-то уже попадались отзывы об этом центре, народ пишет, что очень дорого, а без денег вообще делать нечего...

Стасеров
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 26
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 00:03

Re: Киев. Центр Емца ( на Мельникова, 24), корпус для взрослых

Сообщение Стасеров » 29 дек 2021, 14:53

Привет! Я вот нашёл недавно подобный сайт https://biggame.ru/rybalka/udilishcha/spinningovye лично, я очень удивлён работой сайта и скоростью обслуживания. У них я смог узнать про спиннинг и как ним пользоваться. На сайте вы сможете выбрать себе спиннинг для хорошей рыбалки по доступной цене. Мне их услуги очень понравились и очень доволен покупкой спиннинга, я сам часто на рыбалку ежу поэтому люблю это дело. Могу сказать так что у них все очень качественно работает как рыбак советую вам)

Карелов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 33
Отзывы: 5
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 17:34

Re: Киев. Центр Емца ( на Мельникова, 24), корпус для взрослых

Сообщение Карелов » 29 дек 2021, 14:55

Добрый день хочу сказать спасибо что смогли мне помочь я нашел себе спиннинг.



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1