Национальный медицинский форум

Киев. Лечение в институте Стражеско

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Киев. Лечение в институте Стражеско

Сообщение Ксана » 24 апр 2017, 16:45

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Институт кардиологии им.Стражеско

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2497026

Дата посещения: 2017

Интернет - сайт: http://www.strazhesko.org.ua/

Адрес: Киев, ул.Народного Ополчения, 5

Отзыв:

Моя знакомая сердечница в этом году попала сюда на лечение. Поскольку близких родственников в Киеве у нее нет, я пару раз приезжала в гости проведать и привезти готовую еду.
Впечатление: очень спартанские условия. При поступлении в институт платится 1600 гривен "в фонд заведения". На что они идут не вполне ясно. Питание ужасное, "ужин" - чай. Обед по словам пациентов этого заведения - пустой суп и вареная (!) капуста. Чтобы не голодать, приходится бегать в магазин или пользоваться помощью знакомых.
Практически все обследования также платные. Например мониторинг в виде холдера обошелся гривен в 250, дуплекс головы и шеи - 450 гривен (пишу по памяти со слов больных).
Здание старое, ремонта видно не было давно. Пока сидела, сделала фото. В холле есть телек, а также весы (я постеснялась взвешиваться, там сестрички бегали, а вот моя знакомая меньше чем за неделю с таким питанием на несколько кило похудела). Туалет и душевая тоже в коридоре отдельно. Палата тесная, без излишеств. Койки, тумбочки, вроде есть шкаф. Очень тонкие стены, если в соседней палате кто-то болтает, заснуть сложно.
О врачах плохих отзывов не слышала. Наоборот, лечащий врач моей знакомой (имени не помню) помог подобрать более дешевые аналоги лекарства для капельниц, ранее прописанного его коллегой.
Для объективной оценки качества лечения у меня данных недостаточно. Пусть будет "4" за лечение и "2" за интерьер, питание и дороговизну.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.
Вложения
2.jpg
2.jpg (106.43 КБ) Просмотров: 1635
1.jpg
1.jpg (15.88 КБ) Просмотров: 1635


Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1