Национальный медицинский форум

Тяжелый вдох,отдает в спину.Посмотрите рентген.

Заболевания легких и дыхательных путей.
Аняпривет
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 1
Дата регистрации: 24 янв 2017, 19:52

Тяжелый вдох,отдает в спину.Посмотрите рентген.

Сообщение Аняпривет » 24 янв 2017, 20:11

Добрый день,все началось месяца 4 назад с того что начало болеть горло,лечила ничего не помогет,сказали лечить жкт,глотнула зонт ,нашли рефлюкс эзафагит,лечусь от него два месяца(безрезультатно)в горле так же дискомфорт и постоянная отрыжка,дальше началась как будто отдышка,сделала флюрографию,пришла за результатом сказали перездать (тень увидили),понервничала сильно,пересдавши сказали все ок,но теперь у меня постоянно давит за грудиной и отдает под лопатки(как токавой боли нет,просто тяжесть и тоненькой ниточкой отдает в лопатки)Посмотрите пожалуйста мой рентген,точно там все в порядке?Заранее огромная благодарность.(Рентген пересняла с компьютера на телефон)
Вложения
qrKs1ED7aV4.jpg
qrKs1ED7aV4.jpg (109.67 КБ) Просмотров: 1191
Yeaud-8QRWE.jpg
Yeaud-8QRWE.jpg (89.34 КБ) Просмотров: 1191

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Тяжелый вдох,отдает в спину.Посмотрите рентген.

Сообщение Настя К. » 27 янв 2017, 07:10

Сердце давно проверяли? Ещё бы и к неврологу сходить - такие симптомы часто бывают либо при болезнях сердца, либо при проблемах с позвоночником в грудном отделе...



Популярное
Ревматология:Стоматология:Популярные разделы:Беременность и роды:
Симптомы пневмонии Хондроксид и артрит Блокада плечевого сустава Болит поясницаГде найти хорошего стоматолога? У ребенка почернели зубы Как лечить пародонтоз? Эффективное лечение опущение десны Лучший стоматологВопросы здоровья на форуме Отзывы о московских докторах Форум педиатров Отзывы о враче неврологе Опасно, если тошнит от сладкого?Как рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2