Национальный медицинский форум

Отдых по пенсионной акции в санатории "Можайский"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
93%
Нет
1
7%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Отдых по пенсионной акции в санатории "Можайский"

Сообщение Марьяна » 26 дек 2014, 18:34

Страна: Россия

Город: Москва

Название санатория: "Можайский"

Телефон санатория: +7-495-6642366

Дата пребывания: октябрь 2014

Адрес: Можайский р-н, п/о Красновидово

Стоимость проживания в сутки: 1300 руб.

Отзыв:

По пенсионной акции «Золотая осень» мои родители решили отдохнуть в этом году в Подмосковном санатории «Можайский». Сразу хочу сказать: это не элитная здравница, а санаторий для самых рядовых граждан, хоть и эконом-класса, но приличный. В санаторий мама с папой приехали первого октября. Заселились в номер на четвёртом этаже с двуспальной кроватью, с компактным холодильником, небольшим телевизором. Окно было пластиковое ( не продуваемое) - для осени это важно. В комплект стандартного номера также были включены санузел (туалет+ умывальник) и душевая кабинка. По мнению родителей, в номере было вполне уютно, электроприборы и мебель – в исправном состоянии, имелась посуда для чаепития. Стоимость проживания по акции – 1300 рублей с пенсионера в сутки. Родители считают, что эта стоимость себя вполне оправдывает. Для тех, кто не ищет шумных развлечений, а всего лишь мечтает отдохнуть от городского ритма жизни, насладиться великолепием русской природы, подышать свежим воздухом, покататься на лодке, санаторий «Можайский» - подходящее место! Мама с папой в столовой санатория питались по различной системе. Папе предложили один вид диеты, так как у него больной желудок, а мама страдает артритом, и она уже питалась по другой диете. Кормят в санатории четыре раза: завтрак, обед, полдник и ужин. За калорийностью блюд следит врач-диетолог. Родители говорили, что несвежих продуктов им не попадалось, голодными не были. Отцу пришлась по вкусу минеральная вода, которую дают желудочникам в этом санатории. Для моей мамы если отдых на природе – то обязательно возле речки или озера, созерцание воды её умиротворяет, успокаивает. Поэтому пешеходные прогулки вдоль Можайского водохранилища родители совершали с большим удовольствием ежедневно. За лечебные процедуры нужно было доплачивать. Родители ходили не на все, а лишь на некоторые из тех, что им были назначены. Понравилось наличие в санатории сауны, настольных игр, библиотеки. Очень важно, что отдыхали в санатории семейные пары, такого же возраста, как и мои родители. Территория этой здравницы находится под охраной, так что люди чувствуют себя в безопасности. Персонал относится к курортникам доброжелательно. Конфликтов и недоразумений у родителей не возникало. В целом отдыхом они остались довольны.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Качество обслуживания: 4. Питание: 4. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 4.

Jane477
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Отдых по пенсионной акции в санатории "Можайский"

Сообщение Jane477 » 21 янв 2015, 16:55

Нам там очень понравилось. Отличный санаторий!



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron