Национальный медицинский форум

Детская поликлиника № 1 врач Хитрик

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
45
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 45
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Детская поликлиника № 1 врач Хитрик

Сообщение фройлян Ангелика » 14 авг 2013, 18:19

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Хитрик, детская поликлиника № 1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-327329

Дата посещения: июль 2013

Интернет - сайт: дгп1.рф

Адрес: ул. Л. Толстого, 7

Отзыв:

Я как-то уже писала, что специалисты педиатрического отделения нашей поликлиники вызывают много нареканий. Особенно их отношение к своим пациентам.
После того, как наш участок остался без своего участкового педиатра, мы попадали на прием к доктору Хитрик несколько раз. Не знаю, как она относиться к пациентам своего участка, но к пришедшим с другого участка ее отношение оставляет желать лучшего. Я, конечно, понимаю, что доктору дополнительная нагрузка не нужна, но нам тоже большой радости скитания от одного доктора к другому не доставляет.
Сколько раз мы к Хитрик не приходили, все время она была чем-то недовольна, все время были какие-то претензии. Как будто услышав, что мы не ее участок у нее тут же портилось настроение. Последний раз она мне стала высказывать, что мы пришли слишком поздно, под самый конец приема. Хотя мы с сыном час в коридоре просидели, и перед нами было не так много людей. Педиатр утверждала, что час назад она в коридор выходила и нас не видела. Честно меня все это очень разозлило. Вместо того, что бы нормально прием вести, доктор разборки устраивала, кто, когда пришел, как будто она всех сквозь дверь видит.
Еще неприятным было то, что когда мы принесли осмотры двух докторов, которых не хватало для оформления медицинской карты для детского сада, Хитрик ссылаясь на то, что у нее нет приема, стала отправлять нас к другому врачу. Хотя на двери никакого объявления о том, что приема не будет не было. Хорошо, что в кабинете была медсестра. Та быстро дописала два последних диагноза. И не смотря на то, что Хитрик говорила, что карту надо отнести на еще одну проверку к другому педиатру, а заведующая карты только по пятницам подписывает (мы были в среду), медсестра сама занесла нашу карту к заведующей. И пока мы были в кабинете у заведующей, туда зашла Хитрик по своим каким-то делам. И опять же стала у заведующей уточнять, а все ли в карте заполнено. Было такое ощущение, что доктор Хитрик на зло все делает.
Так благодаря, медсестре мы за час свою мед карту получили, а чувствую, если бы не она, то мы бы еще неделю за ней ходили.
Фото-0075.jpg
Педиатрическое отделение
Фото-0075.jpg (241.08 КБ) Просмотров: 2278

Фото-0076.jpg
На удивление пустой коридор. Может быть потому что лето и пациентов мало.
Фото-0076.jpg (220.94 КБ) Просмотров: 2278


Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Детская поликлиника № 1 врач Хитрик

Сообщение Катюня » 21 авг 2013, 00:43

У нас принимают с радостью с других участков, но за деньги. Тогда никаких претензий и нареканий не возникает.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детская поликлиника № 1 врач Хитрик

Сообщение фройлян Ангелика » 10 сен 2013, 03:56

Ну если только так. Только я что-то не слышала, чтобы наши педиатры платные услуги оказывали. К тому же как специалисты некоторые из них просто никакие и платить им деньги я бы ни за что не стала. Есть доктор, который мне очень нравиться. Мы пробовали с ней договориться, чтобы она нас платно наблюдала. Она отказалась.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детская поликлиника № 1 врач Хитрик

Сообщение АннаХ » 17 мар 2014, 08:50

Не видела ни одного педиатра, который был бы доволен пациентам с другого участка. Но вот претензии по поводу "Я Вас не видела" - это за гранью моего понимания. Даже если пациент с другого участка, его запишут в лист приема, и врачу все равно заплатит страховая компания за прием этого пациента в рамках ОМС (не отдельно, а при начислении и выплате зарплаты).

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детская поликлиника № 1 врач Хитрик

Сообщение фройлян Ангелика » 18 мар 2014, 07:51

Да, я все понимаю, что лишние пациенты никому особо не нужны, своих больных врачу выше крыши хватает. Но так относиться тоже нельзя. Мы к другим педиатрам ходили и все спокойно принимали, ни слова не говорили. А к ней как попадешь, так обязательно настроение испортит.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron