Национальный медицинский форум

Поликлиника №4 ДГП №13

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Поликлиника №4 ДГП №13

Сообщение АннаХ » 19 июн 2013, 20:36

Страна: Россия

Город: Екатернибург

ФИО врача и/или название учреждения: Поликлиника №4 ДГП №13

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-2622076

Интернет - сайт: http://www.дгп13.рф/

Адрес: бульвар Есенина, 7-а

Отзыв:

Поликлиника №4 находится в спальном микрорайоне Синие Камни, который отличается своей обособленностью из-за продолженной почти по периметру железной дороги и одного-единственного въезда-выезда. Поэтому, когда нам требовалась консультация детского нефролога (а этот специалист в Октябрьском районе Екатеринбурга принимает только там), то мы выезжали из дома задолго до начала приема. Если ехать со стороны ТЦ Комсомолл, то придется постоять в пробке в районе «Калины», если заезжать со стороны Сибирского тракта, то затрудненное движение будет на нем самом и на мосту.

Сама поликлиника открылась недавно после ремонта. Я была в ней до этого мероприятия и пребывала в тихом ужасе от того, в каких ужасных условиях там работают врачи. Поэтому ремонт там был необходим, а во время его проведения специалисты вели прием в Поликлинике №1 на Сибирском тракте.

Сейчас в Поликлинике №4 установлены пластиковые окна, облагорожена и ограждена прилегающая территория, внутри установлена новая мебель. В регистратуре стоят компьютеры. К нефрологу можно записаться по телефону, непосредственно в регистратуре или через Интернет (я выбираю последний вариант). Прием ведет Кожевникова Алла Ивановна, врач высшей категории, немолодая, но очень опытная. И если участковый педиатр при описываемых проблемах со здоровьем моего сына отправляла его делать УЗИ платно (800 рублей), то Алла Ивановна выдала направление на бесплатное обследование, а позже на выбор предложила несколько больниц, где в условиях стационара мой ребенок мог бы пройти полное обследование за государственный счет.

Но в последнее наше посещение поликлиники вышел неприятный случай. Я была с двумя маленькими детьми, и после приема нефролога, кабинет которого находится на втором этаже, приступила к поиску санузла, который часто в медучреждениях именуется санитарной комнатой. Увидев заветную табличку в непосредственной близости от кабинета нефролога, мы посетили эту комнату (я еще порадовалась, что его так удачно разместили поближе к кабинету, который посещают дети с больными почками и мочевым пузырем). Но на выходе нас заметила медсестра и начала истошно кричать о том, что мы не имели права туда заходить, т.к. это туалет для сотрудников, а для пациентов санузел находится на 1-м этаже. А потом она громко обсуждала наше «преступление» с кем-то из своих коллег. Никакой таблички о том, что это служебный туалет, не было. Подозреваю, что и не должно было бы быть: по санитарно-гигиеническим правилам туалет должен быть на каждом этаже, а то, что один из них медработники решили забрать себе – это их личная инициатива. Было неприятно и обидно. Если эта медсестра так вела с нами, могу себе представить ее отношение к другим пациентам.

Из минусов могут отметить отсутствие возможности пройти все виды обследований и сдать необходимые анализы на месте: за этим нужно обращаться в другие поликлиники.

А вот работники регистратуры меня приятно удивили, вернув нам потерянный медицинский полис (я даже не успела спохватиться его, а нас нашли и отдали потерю).

Поэтому мои впечатления от Поликлиники №4 противоречивые: восторг от регистратуры и нефролога и ужас от хамства младшего медперсонала.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Поликлиника №4 ДГП №13

Сообщение Алина » 20 июн 2013, 00:13

Идеальных сотрудников не бывает ни к одном медицинском учреждении.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Поликлиника №4 ДГП №13

Сообщение фройлян Ангелика » 27 мар 2014, 09:00

Очень неприятная ситуация. Ну ладно тихо бы замечание сделала, что вы не туда вошли. Терпеть не могу таких теток, которые из-за пустяка начинают орать да еще потом громко обсуждать с кем-нибудь произошедшие, как-будто ужасная катастрофа случилась.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Поликлиника №4 ДГП №13

Сообщение АннаХ » 08 май 2014, 12:59

Сайт поликлиники перешел на новую платформу: http://www.zdorove66.ru/policlinic4.php



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron