Национальный медицинский форум

Близнецы-вет ветеринарная клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
94%
Нет
1
6%
 
Всего голосов : 17
Просто Мария
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:37

Близнецы-вет ветеринарная клиника

Сообщение Просто Мария » 02 май 2014, 17:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Максурова Ю. А

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-7040888

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 2

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Побывала в это ветеринарке и откровенно говоря просто в ударе, там до животных не кому нет дела. Пришла с собакой около 19.00, примерно за час до закрытия. Администратор сказал ждать, т.к. врач на операции. Ждать было просто невыносимо, собаке что то попало в глаз, она вела себя беспокойно. Но куда ее везти я не знала, да и поздно уже было искать другую клинику. Освободилась Юлия Александровна в 19.45, я сразу завела собаку, но ветеринар была жутко недовольна. Стала причитать, что я однако странная, за это время можно было отвезти животное в другую клиники, а не ждать до последнего. Она категорически не хотела нас принимать, говорила что не успеет за 15 минут. Но я стояла на своем и она все таки сделал мне одолжение. Но выслушав почему мы пришли, она пошла на попятую. Сказала она не офтальмолог и не может решать чем и как лечить. Даже посмотреть отказалась, хотя это было совсем не сложно. Пришлось нам ехать в круглосуточную клинику, но перед этим я попросила жалобную книги и если бы видели, что там люди пишут...

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 1. Общая оценка: 1.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Близнецы-вет ветеринарная клиника

Сообщение Анна » 14 май 2014, 09:44

В круглосуточной клинике вам помогли?

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Близнецы-вет ветеринарная клиника

Сообщение Ира » 01 окт 2014, 20:48

А что, есть у нас в ветеринарных клиниках собачьи офтальмологи?



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron