Национальный медицинский форум

Клиника "Панвет". Вызов ветеринара.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
83%
Нет
2
17%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Клиника "Панвет". Вызов ветеринара.

Сообщение Марьяна » 04 янв 2015, 13:31

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Клиника "Панвет"

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-6692725

Дата посещения: август 2013

Адрес: 1-ая Дубровская улица, дом 8/12

Отзыв:

В прошлом году в конце лета моя пятилетняя доченька со своими подружками нашла где-то в окрестностях нашего двора уличного котёнка – светло-рыжего, пушистого. Дети устроили котёнку домик в картонной коробке возле подъезда. Доча прибежала домой и сказала, что котёнок не хочет пить молоко, и позвала меня, чтобы я посмотрела на этого маленького зверька. Когда я спустилась вниз, то увидела, что котёнок больной. У него был горячий носик, из глаз вытекал гной. Подошла посмотреть на котёнка и бабушка одной из дочкиных подружек. Она и предложила вызвать ветеринара из клиники «Панвет», так как это недалеко территориально и расценки там самые недорогие (нам не хотелось тратить время на то, чтобы везти приблудного котёнка в клинику). Ветврач приехал без опозданий к четырём часам. По телефону было оговорено, что вызов ветврача обойдётся в 600 рублей. Оказалось, что к этой сумме нужно добавить ещё столько же – за осмотр животного. Ветеринар деньги получил, но никакой квитанции нам не выдал. Он осмотрел котёнка, выписал рецепт, в котором числились: антибиотик, витамины, имуностимулятор, капли ципровет для глазок. Курс лечения назначил десять дней. Ветврач говорил о необходимости сдачи анализов, но мы это проигнорировали - решили, что сможем подлечить котёнка лекарствами. И действительно, недельки через две наш питомец окреп – стал более активным, понемногу начал кушать, глазки гноиться перестали. На время лечения бабушка дочкиной подружки забирала котёнка к себе домой, а со временем подыскала ему хозяев.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра/диагностики: 4. Отношение к питомцу: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1