Национальный медицинский форум

Клиника Мовет врач Гришина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
45%
Нет
6
55%
 
Всего голосов : 11
yulyashabys@mail.ru
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 11 янв 2015, 23:18

Клиника Мовет врач Гришина

Сообщение yulyashabys@mail.ru » 11 янв 2015, 23:20

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Мовет- врач Гришина

Дата посещения: декабрь 2014

Отзыв:

В начале декабря пришла в клинику для вправления грыжи собаке той-терьеру. Врач Гришина заодно предложила стерилизовать собаку., чтобы отделаться одним наркозом. Мы согалсились и попросили еще почистить зубы. Провела операцию Гришина и В итоге отдали мне собаку с опухшим глазом... утром, когда собака пришла в себя, я заметила, что глаз стал серым. Когда я приехала в клинику и стала показывать собакин глаз, Гришина, ее медсестра и еще один врач, которого они позвали, видимо, для компании (не понятно, что может знать человек, которого не было на операции), начали мне говорить, что мол, собака, видимо, у меня упала с кровати или ударилась, что они мне отдавали ее в нормально состоянии... Потом начали убеждать, что зубы были настолько плохими, что она вообще могла умереть и,мол, это инфекция пошла в глаз... При этом Гришина сама подтвердила, что она удаляла зуб именно под этим глазом..Так как в клинике врача-офтальмолога не было в тот день, то они предложили мне подождать 4 дня!!!! и прийти к офтальмологу.... Стоит ли говорить, что я поехала в другую клинику (которую они помогли мне найти) -специализированная клиника офтальмологическая для животных ВЕДА. Там нам поставили диагноз - травматическая катаракта (именно травматическая, которая возникла от удара или травмы, не от зубов!-это слова офтальмолога) и собака стремительно за неделю потеряла зрение этим глазом... Когда я повторно приехала в мовет для снятия швов, все та же троица начали теперь уже в три рта кричать, что у них есть видео и там вся операция снята, где видно, что ничего не происходило с собакой... Через две недели у нее началось такое воспаление, что глаз пришлось удалить.. сейчас уже месяц как мы выхаживаем собаку, но слава Богу она осталась жива... Осторожнее - вот так оказывается можно удалить грыжу у "грамотного" врача...

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Клиника Мовет врач Гришина

Сообщение Виталия » 11 янв 2015, 23:51

yulyashabys@mail.ru, посоветуйтесь с хорошим юристом. Возможно, через суд вы сможете хотя бы деньги вернуть, потраченные на лечение-мучение вашей собаки, и возмещение морального ущерба можно требовать.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Клиника Мовет врач Гришина

Сообщение Ксана » 08 июн 2015, 18:58

Ужас какой. Но только непонятно, как можно было совмещать и чистку зубов и стерилизацию и удаление грыжи...

Наталья Юрьевна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 266
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:45

Re: Клиника Мовет врач Гришина

Сообщение Наталья Юрьевна » 18 янв 2017, 14:04

Кошмар, не первый раз читаю как ветеринарные врачи животных калечат сначала, а потом с пеной у рта доказывают, что они лечили оказывается правильно...



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron